Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Королева Сити отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     Королева Сити Всего отзывов: 23

2020-01-17 13:55 Аноним, г. Минск
В фирме ООО Королева Сити , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
2020-01-15 19:23 В**д, г. Минск
Люблю свою работу в компании Королева Сити работаю даже в субботу
2020-01-15 13:52 В******р, г. Минск
Вот работаю уже много в Королева Сити, с финансами всё пошло очень хорошо, вимею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
2020-01-13 18:15 А****й, г. Минск
отличная компания хорошо платят, ООО Королева Сити замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоваты с вкусностями и кофем
2020-01-13 17:27 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити мне отлично подходит. Благодаря адекватному руководству я могу взять отгул без проблем
2020-01-12 14:30 А*******я, г. Минск
На такую работу, как в компании ООО Королева Сити хочется идти, как на праздник!
2020-01-11 13:50 Е***а, г. Минск
ООО Королева Сити-Компания хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
2020-01-09 18:41 П**а, г. Минск
Благодаря компании Королева Сити - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
2020-01-09 17:25 Аноним, г. Минск
Королева Сити - эта та компания которую давно искал. Отличное руководство и офис и зп радует
2020-01-09 11:50 К****л, г. Минск
Благодаря компаниии Королева Сити узнала много чего нового, научилась работать в коллективе и получать премии
НЕТ