Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Королева Сити отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     Королева Сити Всего отзывов: 23

2020-01-30 16:39 Аноним, г. Минск
Работаю уже как 2 года в Королева Сити , работать оччень удобно и комфортно здесь, не пожалел что пришёл сюда в 2018 году
2020-01-29 20:04 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити меня первый раз привлекла своим отличным отношением к сотрудникам. Что мало где встретишь
2020-01-28 19:39 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити мне нравится стабильными выплатами и хорошими премиями
2020-01-27 15:25 Аноним, г. Минск
работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
2020-01-26 15:33 Аноним, г. Минск
отличная компания ООО Королева Сити хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоваты с вкусностями и кофем
2020-01-22 17:39 П**р, г. Минск
ООО Королева Сити работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-01-20 14:54 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити компания котороая мне нравиться. Здесь совершенно не трудно работать. Руководство адекватное, если нужно можно спокойно взять отгул
2020-01-19 18:34 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити- пришел на работу даже не замечаю времени работа не скушная отличный коллектив
2020-01-18 14:06 Аноним, г. Минск
в ООО Королева Сити работа не пыльная. В офисе в теплом и с отличнй зп
2020-01-17 16:45 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити В качестве подработки - идеально подоходит, особенно для студентов или второй работы! Уютный офис в центре, удобно добираться. Нормальная оплата и работа не напряжная.