Эл. почта: grm19518@eanok.com
Телефоны: 74922379619

Описание деятельности:  Спокойно могу советовать компанию ООО ОМАЗОН, для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.

Отзывы о компании     ООО ОМАЗОН Всего отзывов: 174

2020-11-30 11:52 О*я, г. Москва
Раньше работала в компании ОМАЗОН и с уверенностью могу сказать. Что условия работы отличные и коллектив хороший. Пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств.
2020-11-24 12:00 Л**а, г. Москва
Работаю в компании ОМАЗОН уже почти год, всем очень довольна, если хорошо выполнять свою работу можно получить повышения.
бывает много работы что приходится задержаться.
2020-11-19 12:03 В***м, г. Москва
Лояльное отношения руководства к сотрудникам в общем я доволен что работаю именно в этой компании ОМАЗОН.
все отлично
2020-11-16 11:51 А*******р, г. Москва
По работе у меня нет никаких претензий, наоборот все нравится работаю в отличном коллективе, есть возможность карьерного роста и все условия работы на высшем уровне.
2020-11-10 11:39 Т*****а, г. Москва
Работала в этой компании ОМАЗОН и у меня остались только хорошее впечатление, советую компанию всем своим знакомым.
2020-11-06 11:49 А****й, г. Москва
Долго не мог найти работу в которой бы мне подходил график и удобно было бы добираться, на одном из сайтов с вакансиями нашел компанию ОМАЗОН в которой мне все подходит и еще зарплата приличная да и много положительных отзывов о компании, вот в ближайшее дни хочу отправить свое резюме.
2020-11-04 11:35 С******а, г. Москва
О компании Омазон уже много положительных отзывов и я свой добавлю, что работать мне здесь нравится и с руководителем мне правда повезло если что-то непонятно всегда поможет и объяснит.
меня все устраивает.
2020-10-29 11:34 А***н, г. Москва
Хочу сказать спасибо за то что меня взяли сюда в компанию Омазон на работу мне очень нравится, зарплата меня вполне устраивает, оплата вовремя есть больничный и прочее, коллектив хороший.
у меня претензий к компании не возникло.
2020-10-26 11:27 Е**р, г. Москва
Работаю уже достаточно долго в компании Омазон и увольняться точно не собираюсь, работа интересная есть хорошее мотивации и отличные перспективы на будущее.
никаких
2020-10-22 10:39 Р***н, г. Москва
Мне нравится что в нашей компании Омазон все процессы направлены на максимальное достижения поставленных целей. В компании я развиваюсь как специалист и получаю хороший опыт.
отсутствуют