Эл. почта: vdb78257@eanok.com
Телефоны: 74999610605

Описание деятельности:  Хорошим выбором было пойти работать в ООО Авант. Эта работа, для студентов, самое то.

Отзывы о компании     ООО Авант Всего отзывов: 99

2021-07-01 12:32 Ж**я, г. Москва
Работал в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. Зарплата во время, соц. выплаты.
2021-06-29 18:30 В***к, г. Москва
Проработал в компании довольно таки долго, всем был доволен ушел по личным причинам.
2021-06-16 17:55 Г***к, г. Москва
Был на собеседовании в компании , отметил то что сразу объяснили что нужно делать.
2021-06-03 16:14 Д***а, г. Москва
В наше время все-таки важна стабильность в работе и я ее нашел здесь в компании, получаю хорошую зп за свою работу, график тоже мне подходит, а что еще нужно.
2021-04-29 17:49 Аноним, г. Москва
Большая компания, которая уже прочно устоялась на рынке. Для меня это огромный плюс, потому что шаражкиных контор уже много повидала на своём рабочем веку. Условия работы достойные, .
2021-04-12 17:08 Аноним, г. Москва
Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату и возможен карьерный рост.
2021-04-01 18:56 С****н, г. Москва
Нравится что я работаю в компании ООО Авант получаю хорошую зарплату и с командой в которой я работаю мне повезло.
2021-03-27 16:26 Аноним, г. Москва
Полностью доволен работой в компании хорошее тренинги, классные ребята с которыми вместе отдыхаем на корпортиве, а еще работаем в команде.
2021-03-22 19:22 Аноним, г. Москва
Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность. Мне комфортно здесь работать , еще до офиса удобно добираться.
2021-03-18 12:22 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже долгое время. Нравиться что график работы состовляю себе сама, зарплата выплачивается во время. В компании отличные ребята. Очень довольна.