Эл. почта: vdb78257@eanok.com
Телефоны: 74999610605

Описание деятельности:  Хорошим выбором было пойти работать в ООО Авант. Эта работа, для студентов, самое то.

Отзывы о компании     ООО Авант Всего отзывов: 99

2022-01-12 19:39 Аноним, г. Москва
Работать в этой компании для меня просто одно удовольствие!
2021-12-08 21:38 Аноним, г. Москва
Компания просто бомба, работать в ней одно удовольствие!
2021-12-08 21:37 Аноним, г. Москва
Мы недавно переехали в новую квартиру и до работы мне теперь приходится добираться больше часа. Можно было бы попроситься чтобы меня перевели в другой отдел, офис которого находится поближе к дому, но мне очень нравится коллектив, который здесь сложился, и мне не хочется его менять. Если что, всегда можно договориться, чтобы тебя подменили, и я сам, если кому-то из ребят бывает нужно, если могу, выхожу не в свою смену. А в смысле самой работы и зарплаты меня тоже здесь все устраивает.
2021-11-30 21:45 Аноним, г. Москва
Работать в этой компании одно удовольствие, мне очень нравиться
2021-11-03 16:12 Аноним, г. Москва
Именно в этой компании начался мой карьерный рост, который с каждым днём подымается всё выше и выше. С каждой минутой я получаю все больше опыта и набираюсь смелости и терпения!
2021-10-28 12:48 Л**а, г. Москва
Проработал в компании довольно таки долго, всем доволен
2021-09-10 19:54 В*****к, г. Москва
Всегда хотел получать хорошую зарплату и что бы работа приносила удовольствие, именно в этой компании мне удалось всё это совместить.
2021-08-30 11:22 Д***а, г. Москва
Хорошая компания, работаю тут больше года и уходить не собираюсь. Если ищите работу и наткнулись на эту фирму. Советую прийти на собеседование!
2021-08-26 11:35 С**а, г. Москва
Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я без сомнений рекомендую Вам именно эту фирму!
нету
2021-08-05 10:54 С**а, г. Москва
ООО Авант - хорошая компания с возможностями для карьерного роста. И главное с приятной зп