Другие названия: Москва

Отзывы о компании     ООО ГЕРМЕС Всего отзывов: 188

2019-11-16 16:48 Б***с, г. Москва
Компания ООО ГЕРМЕС в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-11-15 14:26 В*******в, г. Москва
Очень хорошая кампания ООО ГЕРМЕС , здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-11-15 13:16 В*****й, г. Москва
Хорошая компания ООО ГЕРМЕС , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-14 16:28 В***м, г. Москва
"Работа в ООО ГЕРМЕС нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь "
2019-11-14 12:28 Аноним, г. Москва
начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании ООО ГЕРМЕС
2019-11-13 20:30 Л****д, г. Москва
Компания ООО ГЕРМЕС приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))
2019-11-12 20:51 А*****й, г. Москва
отличное место работы для студента в ООО ГЕРМЕС, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-10 16:53 С****й, г. Москва
ООО ГЕРМЕС - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-09 17:00 В*****й, г. Москва
После института мне порекомендовали компанию ООО ГЕРМЕС, теперь неплохо зарабатываю
2019-11-09 15:54 Аноним, г. Москва
"среди списка актуальных компаний нашел ООО ГЕРМЕС был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами "