Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Азон Всего отзывов: 178

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-01-05 17:32 Аноним, г. Москва
В компании ООО Азон завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
2020-01-04 14:50 Аноним, г. Москва
ООО Азон - это хорошая компания. Где есть возможности для карьерного роста. После полугода работы стал менеджером
2020-01-04 12:58 Аноним, г. Москва
Компания ООО Азон хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
2020-01-03 17:20 Аноним, г. Москва
Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В ООО Азон график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
2019-12-30 16:53 с**а, г. Москва
отличное место работы платят прилично рядом офис удобно расположен
2019-12-30 13:30 Аноним, г. Москва
компания ООО Азон меня приятно удивила гибим графиком работы и хорошей зп
2019-12-29 21:40 Аноним, г. Москва
часто задавался вопросом зароботка и вот наткнулся на компанию ООО Азон и теперь этот вопрос закрыт на всегда
2019-12-28 12:46 С***я, г. Москва
была очень довольна тем что есть увеличение преми в компании ООО Азон ценят старательных работников
2019-12-27 14:12 Аноним, г. Москва
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО Азон. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2019-12-26 17:24 Аноним, г. Москва
ООО Азон - мне в первую очередь нравится своим подходом к работе. Здесь есть возможность у каждого проявить себя и пойти по карьерной лестнице в гору