Другие названия: Группа Заводов "Металлкомплект"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  izhevsk.gzmk.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва
Телефоны: +7 (3412) 77-11-55

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Металлкомплект Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Ижевск Москва

2019-12-22 08:50 М****а, г. Ижевск
Работаю бухгалтером. Условия нормальные - сидим в теплом, уютном офисе, у каждого специалиста свое оборудованное место. Устроили официально - в договоре все гарантии прописаны. Пока все стабильно.
2019-12-20 11:45 В******р, г. Москва
Я сам по себе человек закрытый, думал не сработаюсь в большом коллективе. На заводе коллектив смешаный, а я привык работать чисто в мужском. Но люди тут действительно человечные - была ситуация, где мне помогли абсолютно незнакомые на тот момент сотрудники. Машина у меня старенькая - в мороз не завелась, а оператор из соседнего цеха предложил помощь - довез меня по пути практически до дома. я всегда ценю такие поступки в людях. ведь лицо компании - это его сотрудники. Ну после очереднгого сезона…>>
расстояние до остановки
2019-11-16 09:32 оператор А*****й, г. Москва
В этом году пришел на завод оператором сначала на сезон. Поработал пол года, проявил себя, оставили на постоянку. Очень рад, с коллективом все отлично и сама работа нравится.
2019-11-14 10:00 кладовщик, г. Ижевск
Расскажу свою историю развития моей деятельности в компании. Пришел в Металлкомплект несколько лет назад на должность кладовщика. Хотя и образование высшее было и опыт работы мастером на производстве, но на тот момент срочно нужна была работа, а вакансий ИТР так скоро найти не удалось - вот и устроился кладовщиком. В команде меня быстро приметил старший мастер Пойлов и уже через пол года повысил до сменного мастера производства. и тут работа закипела - в подчинении уже были люди, за работу которых…>>
2019-11-12 07:59 С****й, г. Ижевск
У руководителя такого уровня как начальник производства ненормированный рабочий день - конечно устаю. Летом приходится задерживаться, чтобы решать внештатные ситуации. Зимой ТО и ППР, но уже спокойнее. Но несмотря на все трудности, работа интересная и высокооплачиваемая, а значит мотивирует на результат. Пока все устраивает на сегодняшний день.
2019-11-10 05:01 А***а контролер, г. Ижевск
На заводе работаю контролером КПП. Условия труда в целом неплохие. На проходной выписываю пропуска на машины, сверяю с документами отгружаемый товар со склада. Летом иногда приходится сверхурочить - но это за дополнительную плату конечно.
2019-11-08 02:11 маркетолог, г. Ижевск
Я 2-й год работаю маркетологом. Работа нравится, хотя и далековато идти от остановки. Коллектив у нас дружный. Компания шикарные корпоративы устраивает и для детей отличная елка была в том году.
2019-10-20 03:10 Аноним, г. Москва
В работе и зарплате все устраивает в принципе, по деньгам как обещали - не обманули. Единственное выбивает из колеи наш народ, который за металлом приезжает - все ж люди разные. Кто торопится, кто под дождем мокнуть на складе не хочет - могут и "приятным словечком" запустить. Но все мы люди, стараюсь мимо ушей таких пропускать.
2019-10-18 05:32 В******н, г. Ижевск
Работаю здесь категорийным менеджером и еще ни разу не пожалел, что выбрал именно это предприятие. Руководитель отличный - всегда вместе решаем и разбираем все ситуации по существу, нет негатива с его стороны, всегда уделит внимание. Компания динамичноразвивающаяся, постоянно какие-то новинки в ассортименте. Сотрудникам, работающим в компании предоставляются доп.скидки - я уже не только родителям крышу перекрыл нашим профнастилом, но и забор друзьям на дачу помог приобрести.
Не нахожу
2019-10-15 22:36 И**я, г. Ижевск
На заводе Металлкомплект работаю плотником, опыт работы был, поэтому взяли без проблем. Работа не сложная и оплачивают нормально, отпуск 28 дней. Беру 2 недели зимой и 2 недели осенью, летом сезон горячий, много работы. Всем доволен.