Другие названия: Группа Заводов "Металлкомплект"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  izhevsk.gzmk.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва
Телефоны: +7 (3412) 77-11-55

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Металлкомплект Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Ижевск Москва

2019-12-20 11:45 В******р, г. Москва
Я сам по себе человек закрытый, думал не сработаюсь в большом коллективе. На заводе коллектив смешаный, а я привык работать чисто в мужском. Но люди тут действительно человечные - была ситуация, где мне помогли абсолютно незнакомые на тот момент сотрудники. Машина у меня старенькая - в мороз не завелась, а оператор из соседнего цеха предложил помощь - довез меня по пути практически до дома. я всегда ценю такие поступки в людях. ведь лицо компании - это его сотрудники. Ну после очереднгого сезона…>>
расстояние до остановки
2019-11-16 09:32 оператор А*****й, г. Москва
В этом году пришел на завод оператором сначала на сезон. Поработал пол года, проявил себя, оставили на постоянку. Очень рад, с коллективом все отлично и сама работа нравится.
2019-10-20 03:10 Аноним, г. Москва
В работе и зарплате все устраивает в принципе, по деньгам как обещали - не обманули. Единственное выбивает из колеи наш народ, который за металлом приезжает - все ж люди разные. Кто торопится, кто под дождем мокнуть на складе не хочет - могут и "приятным словечком" запустить. Но все мы люди, стараюсь мимо ушей таких пропускать.
2019-10-11 23:14 нормировщик, г. Москва
В прошлом году устроилась на прелприятие нормировщиком - и ни капли не пожалела. Во-первых, не обманули с зарплатой, во-вторых от дома так близко, что добираюсь пешком это очень удобно. Коллектив у нас в отделе очень дружный, руководитель адекватный - всегда выслушает и поможет. Думаю подругу устроить в соседний отдел, толковые люди нам всегда нужны, да и по условиям ей тоже понравится!