Другие названия: ОМЕГА АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ОМЕГА

Описание деятельности:  финансовые и юридические услуги,аудит, т.д.

Отзывы о компании     ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега Всего отзывов: 131

2021-12-18 14:50 Аноним, г. Москва
Не важно
Пономарев Виталий! Мразь ! Тебя наконец то уволили , скотина! Ты помнишь как ты, сука, издевался над нами? Мы помним тебя вонючая тварь, ты сука, дерьмо!
2021-12-16 18:54 Аноним, г. Москва
Пономарева ! ! ! Уволили! Виталия Пономарева уволили !
Пономарев Виталий уволен! Мы знаем! Ура! Рыжий черт с гранатой Пономарев Виталий уволен! Ура!
2021-12-14 20:12 Аноним, г. Москва
Ура
Разоблачения пизданутого Виталия Пономарева и его папаши-урода. Козлина сраная! Все про тебя знают что тебя уволили козла
2021-12-14 11:15 Аноним, г. Москва
Плюсы.
Пономарев Виталий! Ты уже в психбункере закрыт с папашей отставником и пишешь нам с целью получить помощь? Нет, сволочь пономаревская, мы тебя помним. Все ребята знают! ! Уволили тебя гнида! ! ! !
2021-12-13 21:40 К*****ч, г. Москва
Всем поклонникам литературного таланта Кузьмича посвящается! ! ! )))) Готовьте попкорн, колу, пиво! Кузьмич вернулся! Теперь пойдут настоящие разоблачения, полный ахтунг. Вы уже заинтригованы? ? ? ? Что же, ждать осталось недолго, , , почитатели моего скромного творчества.
А пока набираем: мосгорэкспертиза коровкин отзывы. Наслаждаемся) #Мосгорэкспертиза/ АКГ Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт Коровкин отзывы #Коровкин Алексей кидалово #омега-кидалово #коровкин-аа-кидалово #+79151449160 кидок #+79151449160 кидалово #+79151449160 Коровкин Алексей кидок #+79151449160 Коровкин Алексей кидалово
2021-12-12 15:48 Аноним, г. Москва
Читайте о бывшем коммерческом директоре Виталии Пономареве. Его уволили и я всем ребятам рассказал. Виталия Пономарева уволили.
Пономарев Виталий и его папаша - отставник уволены, один отставник и теперь второй на шею сел безработный, сынка Виталия погнали с работы, теперь папаша - отставник содержит сынка на пенсию отставника. Посмотрите, как жить отставником с безработным сынком Виталием Пономаревым на шее.
2021-12-09 23:42 Аноним, г. Москва
Уволили Виталия Пономарева. Он нас увольнял. Теперь уволили его.
Пузыря Виталия Пономарева уволили. Он считал себя коммерческим директором. А по факту был просто пузырь, большой кусок дерьма. Хам и сволочь.
2021-12-09 00:58 Аноним, г. Москва
Уволили Пономарева! Он увольнял менеджеров по продажам и меня уволил. У нас уши вяли от его дебилизма.
Плохое то что Пономарева ни сразу уволили. Дали ему над нами поиздеваться. Он поездил по менеджерам с пользой для дела. Отхапал полный карман и с мешком денег его и уволили.
2021-12-07 01:25 Аноним, г. Москва
Пономарёва Виталия уволили!
Плохо что Пономарева не уволили раньше. Он успел грабануть деньги всех своих менеджеров, которых он уволил.
2021-12-07 00:18 Аноним, г. Москва
Спасибо, что уволили.
Поддерживаю. Пономарев , сучья морда! Всё себе в карман положил, скотина! По какому праву обогащался и жил за наш счет? Грабил менеджеров!