Другие названия: ОМЕГА АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ОМЕГА

Описание деятельности:  финансовые и юридические услуги,аудит, т.д.

Отзывы о компании     ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега Всего отзывов: 131

2021-12-04 19:15 Аноним, г. Москва
Есть претензии.
Коммерческий директор Виталий Пономарев вор! Он обворовывал нас менеджеров по продажам! Было все просто, мы продавали, а Пономарев Виталий получал % и богател! Менеджеры продавали, а премию получал Пономарёв. Менеджеров увольняли, а их премию платили Пономареву. Менеджеров выкидывали на улицу, а Пономарев Виталий получал премию за их продажи! Жулик и вор богател, менеджеры по продажам беднели, Пономарев при деньгах, мы уходили без денег и т.д . и т.п.
2021-12-04 12:36 Аноним, г. Москва
Платили в срок.
Всем людям пишу, для всех тех кто хочет знать какой человек был при мне коммерческим директором и кто это говно. Он Пономарев! Пономарёв Виталий, гнида вонючая! Дерьмо собачье, ты звонил своему папаше-отставнику сегодня? Чем и кому нагадить сегодня собираешься, червь гнилой! Люди, сторонитель вонючего Виталия Пономарева это мерзкое дерьмо под кодовым названием коммерческий директор. Ничего не делающая мразила. Целыми днями издевался над нами и присваивал себе наши деньги. Тунеядец и мразь…>>
2021-12-03 10:43 Аноним, г. Москва
Уже не работаю там.
Про эту гниду под именем Пономарев Виталий и про его папашу - отставника про это дерьмо писать буду каждый день, гнида ползучая с папашкой своим целыми днями семейными личными делами занимался, а нас менеджеров гнобил как скот. Привык дерьмо пономаревское жить за чужой счет. Сексом озабочен Виталий Пономарев с папашей - отставником? Или тебе уже дали по зубам? Срань ты вонючая, гнида. Ты был большой любитель пошлятины. Люди, запомните имя говна Виталия Пономарева. Никогда не имейте дел с пономаревыми…>>
2021-12-02 09:27 Аноним, г. Москва
Вопрос@ Кузьмичу
Кузьмич, приятель@ На сколько обманули? Можешь написать , насколько кинули?
2021-11-30 11:43 Аноним, г. Москва
Позже напишу
Мне плевать на этого сраного Виталия. Как обычные менеджеры , что выходит в месяц?
2021-11-27 08:03 Аноним, г. Москва
Пономаря уволили?
Правильно что Пономарева уволили. Таких людей как он нельзя было делать руководителями. Пошловатый, хитрожопый, подлый ну в общем говнистый был мужик. Стучал, доносил на всех, вранье сливал за правду.
2021-11-26 10:58 Аноним, г. Москва
Нормально было, стабильно, платили без задержек.
Пономарев был редкая сволочь, такой непорядочной скотины не найдете, лживое дерьмо. Не могу поверить, что уволили такого жлоба.
2021-11-23 10:46 Аноним, г. Москва
%%%%
Нельзя вспомнить без ужаса так называемого "коммерческого директора"! ! ! Пономарёва Виталия, которого наконец-то уволили! ! ! ! Кузьмич-Жданов - псевдонимы Пономарёва Виталия. Если правильно понимать, то уволили не просто так. Иначе зачем столько шума и грязи? Видимо , Виталий Пономарев рухнул со стула коммерческого директора с большим скандалом. Но главное, что это наконец то произошло.
2021-11-19 07:05 Аноним, г. Москва
Имелись, своевременная выплата зп
Хочу сообщить бывшему коммерческому директору Виталию Пономарёву , что я живу за границей и работаю, но я не забыл его издевательств, через которые прошли десятки менеджеров по продажам и его тренинги и обучение от слова мучение. Учить здесь никто не будет и никогда не учил, т.к. изверг виталий пономарев с людьми обращался издевательски и заинтересован был в личной выгоде, а командная работа не для виталия пономарева.
2021-11-18 21:38 Аноним, г. Москва
Всё в плюсе.
Пономарёв со всеми переругался, перессорился и теперь вышел в свободный интернет под псевдоименем кузьмич. Несет пургу, с головой не дружит папенькин сынок. Крыша съехала, свихнулся совсем. Кому он нужен и кто его сочинения здесь читать будет? Я всем ребятам сказал, чтр Пономаря уволили.