Сайт:  vetromaster.ru
Эл. почта: info@vetromaster.ru
Телефоны: 8 (800) 200-44-15; 8 (499) 229-12-08

Описание деятельности:  Ветромастер – подразделение лидера на рынке РФ по производству промышленного оборудования. 17 лет опыта в этой сфере позволяют понять и удовлетворить требования каждого предприятия или частного объекта. Изучив все проблемы регулирования климата в помещения любого типа, Ветромастер начали изготовление качественно новых продуктов, которые позволяют экономить до 60%, улучшать показатели воздуха и делать условия комфортными. Ветромастер – партнеры крупнейших компаний в мире, а товары заработали очень хорошую репутацию благодаря своей надежности, простоте и отличному дизайну. Товар разрабатывается под клиента, что гарантирует не только оригинальный вид, но и максимально хороший результат климатического контроля. Почитать отзывы клиентов про компанию Ветромастер вы можете на нашем сайте, а также оставить свой отзыв, если вы имело дело с данной организацией!

Отзывы о компании     Ветромастер Всего отзывов: 6

2019-10-29 15:14 И**н, г. Москва
Жена захотела установить потолочный вентилятор в открытую веранду. Было решено обратиться в компанию Ветромастер. Приехал замерщик, который посоветовал нам вентилятор ODYNFANS. Для веранды будет самое то! Приехал мастер, привез вентилятор и установил его. Кстати, вентилятор имеет несколько режимов работы, при которых он остается абсолютно бесшумным. Мне очень понравился этот вентилятор.
сервис хороший, проблем не было
2019-10-28 18:35 Ю**я менеджер, г. Москва
Вентиляторы от компании Ветромастер гоняют воздух в моем кафе уже больше года. Устанавливала просто так, для общего вида, поскольку не верила в результаты. Но с ними стало действительно лучше. Циркуляция воздуха стала эффективней, летом прохладнее, несмотря на то что температура не изменилась. Когда становится очень душно, то персонал включает их и ситуация нормализируется. Работают бесшумно, не мешают отдыху посетителей.
компания, которая оправдывает ожидания!
2019-10-21 17:35 С****а, г. Москва
Работал на производстве в ИЦ Сколково, наконец то здесь доработали вентиляцию, дождался! Установили потолочные вентиляторы Ветромастер. Очень большие, около 6 метров в диаметре. Сразу почувствовалась разница, до и после. Работа тяжелая, а свежий воздух нужен всегда. Работать стало лучше. Никакого дополнительного шума они не издают, их еле слышно, когда отключаются все оборудование
хороший продукт, минусов нет
2019-09-20 14:44 Г******й Чудейко, г. Москва
Я не представляю, как люди работают на фермах, где нет вентиляторов. Я установил себе вентиляторы Ветромастер на потолок, и сразу ощутил разницу. Микроклимат фермы стал значительно лучше. Спасибо компании за проделанную работу, не зря про вас писали хорошие отзывы!
отличный сервис и товар
2019-09-18 20:28 В****р А********ч, г. Москва
Компания Ветромастер предоставила нам вентилятор мобильный на тест-драйв на 14 дней. После того, как ощутили его реальную эффективность выкупили одну единицу оборудования. Используем на предприятии по изготовалению тары из гофрокартона в межцеховой зоне для повышения эффективности труда сотрудников зоны упаковки.
коллектив неплохой, товары тоже, одни плюсы
2019-09-11 18:13 Г******й, г. Москва
На нашем складском предприятии (г. Подольск) в мае 2019 года компания Ветромастер установила два промышленных потолочных вентилятора 7 метров в диаметре. Так мы решили проблемы спертого воздуха и повышенной влажности на всех уровнях стеллажной системы. Работники - супер, сразу нашли общий язык.
все в пределах нормы, работать было комфортно