Отзыв о компании Ветромастер
Добавлен: 15:14 29.10.2019
Сайт:  vetromaster.ru
Эл. почта: info@vetromaster.ru
Телефоны: 8 (800) 200-44-15; 8 (499) 229-12-08

Описание деятельности:  Ветромастер – подразделение лидера на рынке РФ по производству промышленного оборудования. 17 лет опыта в этой сфере позволяют понять и удовлетворить требования каждого предприятия или частного объекта. Изучив все проблемы регулирования климата в помещения любого типа, Ветромастер начали изготовление качественно новых продуктов, которые позволяют экономить до 60%, улучшать показатели воздуха и делать условия комфортными. Ветромастер – партнеры крупнейших компаний в мире, а товары заработали очень хорошую репутацию благодаря своей надежности, простоте и отличному дизайну. Товар разрабатывается под клиента, что гарантирует не только оригинальный вид, но и максимально хороший результат климатического контроля. Почитать отзывы клиентов про компанию Ветромастер вы можете на нашем сайте, а также оставить свой отзыв, если вы имело дело с данной организацией!

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Жена захотела установить потолочный вентилятор в открытую веранду. Было решено обратиться в компанию Ветромастер. Приехал замерщик, который посоветовал нам вентилятор ODYNFANS. Для веранды будет самое то! Приехал мастер, привез вентилятор и установил его. Кстати, вентилятор имеет несколько режимов работы, при которых он остается абсолютно бесшумным. Мне очень понравился этот вентилятор.

сервис хороший, проблем не было