Другие названия: ООО “ГК Империя”
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  groupempire.ru
Эл. почта: 6649146@gmail.com
Телефоны: +7(499) 553 49 26

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Группа Компаний Империя Всего отзывов: 18

2019-10-29 10:35 Аноним, г. Москва
Мне здесь понравилось, хоть легкой работу не назовешь. Объекты сложные и в историческом центре, сроки довольно сжатые и нужно выкладываться на все 100. Но руководство хорошее, в коллектив дураков не берут, платят как надо и вовремя
2019-10-27 10:15 Н****а, г. Москва
Империя в основном подрядчиком у госзаказчиков выступает, поэтому объекты там сложные, сроки сжатые, за качеством следят серьезно, так что идти туда надо только с серьезным опытом, иначе и не возьмут. Но платят зато очень и очень прилично, руководство маразмом не страдает и не дрючит почем зря, и работать там мне в общем понравилось, могу порекомендовать
не обнаружил
2019-10-25 10:13 А*******р Валерьянович, г. Москва
Сюда попасть сложно, а вылететь легко, так что не стоит ловить расслабон здесь, если хочешь остаться, а остаться здесь стоит. Платят очень хорошо, объекты хотя и сложные, но прибыльные, от государства. Начальство может показаться слишком требовательным, но на деле они адекваты и ничего сверхъестественного не требуют
не заметил таких
2019-10-15 20:31 М**с, г. Москва
Платят хорошо, руководство нормальное, а не звери, сроки и требования выполнимы, просто халявы нет как во многих конторах. Пришел на объект – будь добр отрабатывай. Для меня в принципе все нормально было, но многие почему то выдыхались и выбывали очень быстро, так что для халявщиков не советую
нету
2019-10-06 10:10 М****л, г. Москва
Хорошая компания с высокой зп, адекватным руководителем, но жесткими требованиями. Требования в общем то адекватные и разумные, но если идет работа на объекте от фонда капремонта москвы, особенно где нибудь в центре, то для их выполнения надо будет попотеть, там сложно, сразу предупреждаю. Прорабом я бегал как угорелый, чтобы везде успеть. Платят зато сообразно сложности объекта и твоей работе, все честно
2019-09-27 10:07 Начальник участка/Валент, г. Москва
Сюда очень высокий конкурс и планка требований к работнику, так что если прошел – будь добр пахать как не в себя, иначе ты нам не подходишь. Но финансово это вознаграждается более чем достойно, коллектив и начальство адекватное и без каких либо нелепых загонов. Работал начальником участка на переулке Чернышевского, объект исторический, так что сложность особая, замотались все, но опыт исключительно положительный, и нервотрепка в процессе выполнения вознаграждается ее отсутствием при сдаче…>>
не обнаружил
2019-09-18 11:02 А*****й, г. Москва
Проработал мастером на нескольких объектах, один лучших работодателей на моей памяти, платят каждую неделю и платят нормально, начальство суровое, но полностью адекватное, работать можно, если не косячишь. Но накосячить как раз довольно легко, потому что объекты сложные, много в центре москвы. Так что главное не расслабляться, потому что халявы не дают
Не заметил таких
2019-09-17 10:16 С***н, г. Москва
Место тут хлебное, но и работа сложная, очень много объектов в центре москвы, где контролируют и дрючат очень сильно, госзаказчики все таки. С другой стороны, поэтому же и с деньгами никогда не кидают и обеспечивают по максимуму, начальники всегда адекваты. В общем если подобный уровень вытягиваете, то пойти определенно стоит.
Нет.