Другие названия: ООО “ГК Империя”
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  groupempire.ru
Эл. почта: 6649146@gmail.com
Телефоны: +7(499) 553 49 26

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Группа Компаний Империя Всего отзывов: 18

2019-12-23 10:07 Б****н, г. Москва
Работа здесь направлена на качество, скорость и оперативность. Те люди, у которых есть хотя бы намек на обучаемость - развиваются. Ленивых в моей бригаде не было, все работали на результат, ибо резину тянуть некогда было. С нашим руководителем были и остались в хороших отношениях.
2019-12-21 11:28 Аноним, г. Москва
Проработал в этой компании чуть более года. К руководству, заказчикам претензий не было, в любой ситуации можно было подойти к консенсусу. Условия нормальные были. Мучила постоянная усталость (из-за которой я и ушел), но ее результат хорошо оценивался в денежном эквиваленте.
2019-12-19 10:30 рабочий, г. Москва
Почти 2 года проработал в этой компании. Из моего 8-летнего опыта работы в строительстве этот, пожалуй, самый успешный. Да, задач много, объемы работы огромные, иногда приходилось задерживаться, чтобы вписаться в сроки. Но в целом, условия работы достаточно нормальные. С зарплатой проблем не было.
2019-12-18 10:08 seva41seva, г. Москва
Нормальное руководство без закидонов, большая зарплата. Хорошее оснащение инструментом, оборудованием и стройматериалами. Масса разнообразных объектов различной сложности, в том числе и в историческом центре Мск.
не заметил
2019-12-15 10:43 Н*****й, г. Москва
Высшее руководство и коллектив в целом-нормальные люди, не конфликтные. От заказчиков нареканий по качеству и срокам не было, хотя требования всегда были высоки. Зарплату платили стабильно, выходные при необходимости давали. Документально и материально всегда был полный порядок.
Не обнаружил
2019-12-10 10:10 В******р, г. Москва
За такую зарплату, что мне платили, уже можно было постараться. Три шкуры с нашей бригады не драли, главное-выполнять свой план. Руководство всегда адекватно относилось к подчиненным.
2019-12-08 10:06 А***н, г. Москва
Сложно было сюда пробиться, хоть и опыт в руководительстве у меня имелся. Хорошо себя показал и со временем назначили мастером. Ребята работали со мной толковые. Руководство строгое и с высокими требованиями было, но с ним я как-то сразу поладил. В финансовом плане здесь не обижали.
2019-12-06 10:16 И***ь, г. Москва
1, 5 года отработал в компании и мастером, и прорабом, много людей повидал. Кто-то сразу из-за напряга уходил, кто-то из-за лени. Тут чтобы удержаться надо вкладывать силы на всю катушку. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск без проблем. Руководство нормальное.
2019-12-03 10:04 А*****й, г. Москва
Только недавно уволился из Империи. Если хочешь добротно зарабатывать-выкладывайся на все 100, а мне здоровье уже не позволяет. Руководство хоть и строгое было, но с человечным отношением к сотрудникам, а с жильцами всегда старались общий язык найти.
2019-11-04 10:12 А*****й, г. Москва
Приятно было работать в компании, которая развивается и улучшает условия труда для сотрудников. Отношение руководства хорошее, зам требовательный и любит порядок. Большая часть коллектива работает давно, спецы с головой на плечах тут ценятся. Ушел нормально, рассчитали полностью.