Другие названия: ООО Финфорт агентские сети"
Сайт:  finfort.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Саратов, Астрахань
Телефоны: +74957847446

Описание деятельности:  Группа компаний «ФинФорт» — уникальная финансовая экосистема нового поколения, объединившая надежных и лидирующих игроков этого рынка. Это и большая агентская сеть профессиональных финансовых консультантов, профессиональный колл-центр, продавец лучших финансовых продуктов, а также платформа кэшбэк-сервиса. Успех компании — заслуга сильной команды профессионалов финансового рынка. Ведущие сотрудники «ФинФорт» работают в финансовой сфере уже более 12 лет, они имеют большой опыт управления агентской сетью и продажей финансовых услуг.

Отзывы о компании     ООО "Финфорт" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Саратов Астрахань

2019-08-15 12:27 менеджер ю**й, г. Москва
ФинФорт очень хорошая компания, в которой я уже работаю более полутора лет в должности менеджера, зарплата в данной компании очень хорошее, вполне устраивает как меня так и многих коллег, целом компания отвечает за свои предоставлены услуги, могу порекомендовать клиентам эту компанию, большинство людей кто обращался в нашу компанию оставались довольны полученными услугами
не работает притер
2019-08-14 10:53 Д*****й, г. Москва
Работал в компании примерно около года. Очень дружные и классные ребята, всем советую. Зп лучшая из всех компаний на сегодня. Работа не пыльная и даже местами интересная. Дисциплина есть, но ненавязчивая, можно выйти и на перекур и кофе попить.Оченьхорошо оборудоват офис, очень светлый и просторный
2019-08-13 07:46 А***м менеджер, г. Москва
Работаю в компаний Финфорт уже полгода.Меня всё устраивает.Очень хороший коллектив.Ребята все стали моими друзьями.Руководство тоже нравится, добрые и чуткие люди.В плане заработной платы получаю достойно, претензий нет.Офис уютный, много пространства.Я доволен, что попал именно в эту компанию
2019-08-12 18:34 финансовый консультант, г. Москва
Я работаю на должности финансового консультанта с января . В целом мне многое тут нравится, хорошее отношение , все четко и по делу . Зарплата меня устраивает , адекватные руководители , приятный коллектив, есть хорошие перспективы для творческого развития и карьеры . Необходимые рабочие условия тут созданы, меня все устраивает .
не обнаружены
2019-08-12 16:54 Финансовый консультант, г. Саратов
Просто все отлично. Работаю уже полгода в компании ФинФорт финансовым консультантом. Работа нравится. И дело даже не в высоком уровне зарплаты, а просто очень интересно и на опыт благотворное влияние оказывает. Отдельная благодарность нашему руководству за создание самых лучших условий труда.
Да нет никакого негатива
2019-08-12 16:26 Финансовый консультант, г. Ульяновск
В компании ФинФорт работаю в должности финансового консультанта с февраля этого года. В работе все нравится. Особенно, как организован рабочий процесс. Здесь нет такого, что кто-то сидит без работы, а другой сотрудник перегружен заказами. Все распределяется равномерно и соответственно и зарплата на довольно высоком уровне. По выплате зарплаты претензий нет, все вовремя перечисляют. С коллегами и руководством отношения нормальные сложились. Вообщем компания надежная и стабильная, что самое главное…>>
В июне были трудности с работой оргтехники, обслуживающая организация закрылась
2019-08-12 16:16 О**г, г. Москва
До сих пор иногда думаю, что вытащила счастливый билет попав в эту компанию коллектив - одни профессионалы, Поддержка во всем, достойная зп, интересная работа, на которую всегда иду с удовольствием и что не маловажно - это постоянное развитие в разных направлениях ну и самое главное руководство отличное
2019-08-12 13:56 А***н, г. Москва
Работаю на должности финансового консультанта уже полгода. Могу сказать что я доволен. В целом мне все нравится, особо раздражающих моментов нет. Отличная зарплата, адекватные руководители, неплохой коллектив, перспективы для развития. Все условия для нормальной работы тут созданы, это самое важное.
Сливок для кофе нету (