Другие названия: ООО Финфорт агентские сети"
Сайт:  finfort.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Саратов, Астрахань
Телефоны: +74957847446

Описание деятельности:  Группа компаний «ФинФорт» — уникальная финансовая экосистема нового поколения, объединившая надежных и лидирующих игроков этого рынка. Это и большая агентская сеть профессиональных финансовых консультантов, профессиональный колл-центр, продавец лучших финансовых продуктов, а также платформа кэшбэк-сервиса. Успех компании — заслуга сильной команды профессионалов финансового рынка. Ведущие сотрудники «ФинФорт» работают в финансовой сфере уже более 12 лет, они имеют большой опыт управления агентской сетью и продажей финансовых услуг.

Отзывы о компании     ООО "Финфорт" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Саратов Астрахань

2019-12-24 14:26 В***м, г. Москва
Компания "ФинФорт" лучшая. Недавно меня приняли на должность менеджера.Работаю уже больше 3-х месяцев по сей день.Коллектив дружный и зарплата отличная! Выплачивается ежемесячно и без задержек. Компания развивается, поэтому у неё будет отличное будущее.
Не обнаружены
2019-12-24 14:02 А*******р П*****а, г. Москва
Однозначно, опыт работы в такой компании очень полезный. Отличная компания, дружный и сплоченный коллектив, возможность для роста. Руководство всегда дает обратную связь по любому интересующему вопросу касательно работы. Сложностей в работе в основном не было, когда работа нравиться их практически нет.
Отрицательных сторон работы не обнаружил
2019-12-13 18:11 Петручо, г. Москва
Ой какие интересные отзывы с перерывом в пару часов. Сидят накручивают. Вы бы хотя бы так явно не палились.
2019-09-16 11:04 Д*****й М*****в, г. Москва
Компания, в которой есть возможность обучаться, развиваться, расти по карьерной лестнице. Зарабатывать можно, если будешь работать! Мне близка корпоративная культура, дружный коллектив, лояльное руководство. Здесь я не только вырос, как специалист, я нашел здесь единомышленников и друзей.
2019-08-22 12:42 С****й, г. Москва
В компании очень много плюсов, я даже не думал, что можно найти сейчас подобного работодателя. В первую очередь хочу отметить отношение в коллективе, и лояльность начальства. Эти факторы должны быть на первом плане в любой компании, взаимопонимание залог здоровой атмосферы, а тут с этим проблем вообще нет.
2019-08-20 13:47 р***н, г. Москва
Приняли меня на работу в компанию ООО"ФинФорт" после собеседования на должность финансового агента. Работаю в компании с февраля месяца по сей день. Компания развивается, поэтому есть куда расти при желании. Для работы созданы все условия, коллектив дружный и зарплата хорошая.
2019-08-19 11:00 А***а, г. Москва
Работаю в компании "ФинФорт" на должности менеджера пол года. Хочу поделиться с вами положительным мнением о компании. Компания с радостью принимает сотрудников с небольшим опытом работы, дает возможность развиваться, зарплата достойная, выплачивается ежемесячно и без задержек.
2019-08-16 18:50 юрист банкового д**а, г. Москва
Очень хороший колектив я работаю здесь уже долгое время для меня и надеюсь работать дальше зарплата хорошая все ребята у нас молодцы !
2019-08-15 12:27 менеджер ю**й, г. Москва
ФинФорт очень хорошая компания, в которой я уже работаю более полутора лет в должности менеджера, зарплата в данной компании очень хорошее, вполне устраивает как меня так и многих коллег, целом компания отвечает за свои предоставлены услуги, могу порекомендовать клиентам эту компанию, большинство людей кто обращался в нашу компанию оставались довольны полученными услугами
не работает притер
2019-08-14 10:53 Д*****й, г. Москва
Работал в компании примерно около года. Очень дружные и классные ребята, всем советую. Зп лучшая из всех компаний на сегодня. Работа не пыльная и даже местами интересная. Дисциплина есть, но ненавязчивая, можно выйти и на перекур и кофе попить.Оченьхорошо оборудоват офис, очень светлый и просторный