Другие названия: ИП Мезенцев
Сайт:  legion-trans.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: 8-800-600-19-37

Описание деятельности:  ООО «ЛЕГИОН» предоставляет услуги по междугородным перевозкам. Начиная свою деятельность в 2016 году как ИП Мезенцев, мкомпания зарекомендовала себя как надежный грузоперевозчик, не сорвав ни единой заявки от клиентов. Данный факт подтверждает крупнейшая система грузоперевозок АвтоТрансИнфо.

Отзывы о компании     ООО ТК "ЛЕГИОН" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2022-09-15 14:49 Водитель, г. Саратов
Работаю в этой компании не так давно. Только положительные эмоции, хороший коллектив и отзывчивый директор. В наше время это большая редкость. Всегда можно обратиться по любым вопросам. Желаю только процветания и высокой зарплаты себе))
Пока их нет!
2020-05-27 16:47 Менеджер по продаам, г. Саратов
Хорошая зарплата (особенно по меркам Саратова) Адекватное руководство Нет переработок
Зарплату иногда задерживают
2019-09-03 14:18 Логист, г. Саратов
+ Проработала в Легионе почти 2 года. Вот что я могу сказать: Качественное обучение персонала, достойная зарплата и платят без задержек, хотя и хотелось бы побольше. Коллектив неплохой, хоть и случались конфликты. Руководство требовательное, но всегда готовы прислушаться к предложениям и идеям персонала, если таковые есть.
- Бывали запарки на работе, когда даже не успеваешь вовремя пообедать и обед приходится переносить на час-полтора позже. Я жила в Саратове, а офис находится в Энгельсе, добираться до работы было неудобно, особенно зимой
2019-08-25 21:28 Менеджер/Ольга, г. Саратов
нормальный оклад удобный график адекватные руководители
дежурство все выходные
2019-08-14 14:34 Логист, г. Саратов
Устроился в компанию менеджером по продажам! Ждал месяц.Наконец то завтра выйду.
2019-08-04 13:11 Экспедитор, г. Саратов
Всем привет меня зовут Олег , в 2017 был без работы , искал долго , друзья посоветовали устроится экспедитором , опыта не было на авито нашел вакансию , пришел на собеседование , собеседование проводил директор ИП Мезенцев Вячеслав , взял с испытательным сроком сам обучал , спасибо ему . Фирма сильно развивается по разным направлениям зарегестрировалии ООО ТК "легион" коллектив очень дружный , недавно был юбилей вошли в сотню лучших компаний по перевозкам вобщем все нормально . Вот…>>
Давно просим , что бы директор оформил абонементы в бассейн отказывается, очень жаль.
2019-08-02 16:22 Д***я, г. Саратов
Недавно устроилась в эту компанию. Всё нравится. Коллектив дружный, офис хороший, зарплата достойная и платят вовремя. Основатель компании Мезенцев Станислав Эдуардович очень хороший руководитель, особенно радует тот факт, что он знает дело своей компании изнутри, так как сам начинал с работы водителя. С такими людьми приятно работать
На данный момент ничего отрицательного для себя я не выделила