Другие названия: rus-krossovki.ru
Сайт:  rus-krossovki.ru
Телефоны: 8-925-105-79-26

Описание деятельности:  Продажа обуви.

Отзывы о компании     https://rus-krossovki.ru Всего отзывов: 37

2019-09-03 21:10 М***я, г. Москва
Своему сыну стараюсь приобретать новые релизы из спортивной серии. Заказываю всякий раз в этом магазине. Вообщем он приверженец спортивной обуви и носит он их довольно аккуратненько, поэтому они не успевают снашиваться до приобретения нового релиза. Да и сама обувь довольно неплохого качества. Устаревшие модели донашивает наш дед... Огромное спасибо за хорошее качество и разумные цены!
Огромное спасибо за хорошее качество и разумные цены
2019-08-23 21:30 Д**а, г. Москва
Купила 2 модели - качество обоих моделей отличное, обе идут размер в размер, соответсвуют фото на сайте. Покупке рада, особенно подкупает нормальное качество обуви за такие деньги. Магазин - рекомендую, консультанту - отдельное спасибо, помогли и с размером и с быстрой доставкой.
рекомендую
2019-08-22 19:40 А*я, г. Москва
Удобные, комфортные и оригинальные кроссовки от компании "Nike" я всегда приобретаю в этом интернет-магазине, здесь и выбор широкий и цены вполне приемлемые. В магазине постоянно появляются обновки в виде новых, современных моделей недавно появившихся в коллекции Nike. если вы хотите иметь стильный внешний вид, то вам однозначно необходимо посетить каталог этого магазина.
2019-08-20 21:56 К****а, г. Москва
Мне очень повезло найти по настоящему качественный магазин спортивной обуви с качественными популярными брендами. Покупаю у Вас часто кроссовки. Особенно самая моя любимая модель - NIKE)) Спортивная обувь должна быть удобной и качественной, и товар в этом магазине полностью соответствует этим критериям! Советую всем!
Советую всем!
2019-08-09 23:12 А*******я, г. Москва
Самые удобные и классные на мой взгляд - Adidas, брала их пару месяцев назад. Обошла все магазины, пока нашла то, что искала в Вашем магазине. В них идеально бегать, заниматься в зале. В них нет никакого дискомфорта, не тянет подошва и не давят задники, в общем практически не ощущаю их на ноге. Сервис обслуживания на высоте, быстрая доставка и приятные цены, особенно можно существенно сэкономить на акциях и скидках! Магазин супер! Рекомендую всем!
рекомендую!
2019-08-07 22:21 Т*****а, г. Москва
Спасибо большое за быструю доставку кроссовочек и профессиональную консультацию! Это было именно то, что я искала и не могла найти в магазинах города! Хороших Вам клиентов!
все супер
2019-07-31 20:23 Менеджер, г. Москва
В компании всё норм. работа интересная, постоянно ротации, много нового узнал и освоили , в целом я доволен опытом и временем в данной компании.