Другие названия: rus-krossovki.ru
Сайт:  rus-krossovki.ru
Телефоны: 8-925-105-79-26

Описание деятельности:  Продажа обуви.

Отзывы о компании     https://rus-krossovki.ru Всего отзывов: 37

2019-11-01 22:29 М****л, г. Москва
С женой заказывали кроссовки в Вашем интернет магазине. Выбрать реально есть из чего и качество просто отличное. Цены реально порадовали своей доступностью. Жена очень довольна покупкой. А главное что качество продукции соответствуют тому, что предоставлена в каталоге. Спасибо за вашу работу!
спасибо
2019-10-31 22:57 Л**а, г. Москва
Уже не первый раз делаю покупку в вашем магазине и очень довольна! Недавно приобрела себе пару кроссовок на зиму, качество супер. Спасибо менеджеру за помощь при покупке и подборе размера. Рекомендую!
Рекомендую!
2019-10-30 21:55 А***а, г. Москва
Спасибо огромное за очередную пару кроссовок! Качество обуви намного выше чем цена. Очень довольна. Ассортимент вообще огонь! Удачи Вам, процветания и побольше клиентов))
Довольна! ! !
2019-10-30 00:11 Н**а, г. Москва
Приобрела кроссовки из новой коллекции, хорошая цена, отличное качество, размер соответствует. Доставка быстрая, без задержек. Жду обновлений))
Цена-качество, супер!
2019-10-25 22:21 С*****а, г. Москва
Заказ делала летом, кроссовки очень понравились, по размеру подошли, часто беру бренд Найк, но в Вашем магазине результат превзошел все ожидания... Качество просто супер, отслужат еще один сезон как минимум)) Доставили быстро, спасибо огромное магазину!
Спасибо магазину!
2019-10-25 22:01 Т*****а, г. Москва
Очень довольна работой Вашего магазина)) Заказала кроссовки, заказ был принят моментально и уже на следующий день я получила их, качеством которых я очень довольна! Буду и впредь здесь заказывать, т.к. больше нигде нет такого качества, как в Вашем интернет - магазине! Рекомендую всем!
Рекомендую!
2019-10-25 21:41 Л**а, г. Москва
Хорошие качественные кроссовки с мягкой стелькой. Удобные и соответствуют заявленному размеру. Купила на осень, комфортно и не холодно. Спасибо огромное! Советую!
Советую! !
2019-10-22 22:00 Ф***р, г. Москва
Кроссовки понравились, легкие, удобные. Размер подошел как раз. Покупкой очень доволty. Цена вполне приемлемая, а качество не хуже оригинала. Спасибо вам за быстрое обслуживание!
Спасибо вам за быстрое обслуживание!
2019-10-18 08:38 С***а, г. Москва
Заказывала у Вас кеды - очень понравились, цена - качество соответствует. Быстро оформили и отправили заказ. Осталась довольна всем. Спасибо!
Спасибо!
2019-10-14 21:30 А**а, г. Москва
Отличные кроссовки, очень удобные. Подошли идеально. Размер в размер и ни единого мозолика) Качество пошиво великолепное. Быстрое и качественное обслуживание! Не в первый и не в последний раз покупаю здесь обувь. Спасибо вам!
Спасибо вам!