Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Отзывы о компании     Atlant777.ru интернет-магазин Всего отзывов: 442

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-06-15 08:08 Реплика а не скинали, г. Москва
Реплика, а не скинали
Реплика, а не скинали. Народ, вы хоть понимаете, что вас обманывают? По цене каленого стекла вам продают поликарбонат, который за год-два помутнеет и пожелтеет. Вот вам и полимерное стекло. Ненадолго и втридорога.
2021-06-14 08:04 А сертификатов-то нет н*а продукцию, г. Москва
А сертификатов-то нет на продукцию
А сертификатов-то нет на продукцию. У меня по работе, есть доступ в платную базу контрагентов. Так вот, в этой компании вся продукция не сертифицирована. У них есть какой-то сертификат, но к продукции Требити он никакого отношения не имеет.
2021-06-11 08:00 Работают без кассы, г. Москва
Работают без кассы
Работают без кассы Заказывали фартук для кухни в Требити на их сайте, везли неделю. Ни кассы, ни накладной у курьера нет. Куда налоговая смотрит? Мне казалось, что в Москве уж точно такой наглости не осталось так работать. Наглые нищеброды, только чернуха и всё! Один брак!
2021-06-10 08:52 Противогаз в подарок, г. Москва
Противогаз в подарок
Противогаз в подарок. Внимание акция, при покупке фартука для кухни из пластика Требити, вы получаете противогаз в подарок, чтобы от этой вони не задохнуться. Интересно, в какому классу отходов их продукция относится с таким запашком?
2021-06-09 08:35 Пора сменить пластинку., г. Москва
Пора сменить пластинку.
Пора сменить пластинку. Почитав отзывы положительные и отрицательные об этой компании стало очевидно, что положительные отзывы пишутся самой фирмой, так как они все однотипны. Не от большого ума компания этим занимается, тем более, что ни накладной, ни одного чека, я уже не говорю о фотографиях их товара не показано. Думаю, что адекватный покупатель сразу это поймет и связываться с такой фирмой не захочет.
2021-06-09 08:35 К***ц клану Гомоюновых, г. Москва
Конец клану Гомоюновых
Конец клану Гомоюновых. Согласно банкротному делу А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте kad. arbitr. ru, указав ФИО участника дела или сам номер дела, которое открыто в отношении Гомоюновой Айгуль Кошбаевны и Гомоюновой Юлии Андреевны – фиктивного директора ООО Требити, этой семейке недолго осталось облапошивать народ. Сколько веревочке не вейся. С огромным удовольствием ждем кончины.
2021-06-07 07:54 Специализированные прогр, г. Москва
Специализированные программы о Требити
Специализированные программы о Требити Хотели сотрудничать с данной компанией, но, посмотрев репутацию данной компании в специализированных программах пришли в ужас. Одни суды: работники, поставщики, и даже за аренду на них в суд подавали. А эта фирма просит ведь предоплату за свой товар. На рынке сейчас полно достойных компаний с аналогичным ассортиментом, отсрочкой платежа и нормальными отзывами, и репутацией.
2021-06-04 08:02 Требити Кидалы., г. Москва
Требити Кидалы.
Требити Кидалы. О работе остались одни плохие впечатления. Маленькая компания, которая строит из себя много. Делали для них удаленную работу, после 2-х месяцев ожидания и общения так и не заплатили. Больше с данной компанией желания работать нет!
2021-06-03 08:05 Ангелина-Айгуль, г. Москва
Преднамеренное банкротство
Преднамеренное банкротство Уход от налогов и долгов, преднамеренное банкротство Требити признано судом! Решением Арбитражного суда Московской области от 15. 11. 2019 г. по делу № А41-17066/2019 Гомоюнова Айгуль Кошбаевна (дата рождения: 12. 12. 1974 г, место рождения: гор. Москва, ИНН 504401859714, адрес регистрации: 141580, Московская область, Солнечногорский район, д. Чашниково, д. 4, кв. 17) признана несостоятельным (банкротом). В отношении должника открыта процедура реализации…>>
2021-06-02 08:34 Товар у Требити полное д, г. Москва
Товар у Требити полное дерьмо
Такой товар и даром не нужен. Заказывали в этой фирме экраны для батарей, думали сделают как у всех быстро и качественно. Но, к сожалению, надо было сперва отзывы почитать. И убедились мы в этом когда наш заказ привезли. Фасадная часть перфорации уже расслаиваться начала с новья, корпус исполнен хуже некуда. Хорошо не оплатили сразу. За возвратом бы бегали всю оставшуюся жизнь.