Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Отзывы о компании     Atlant777.ru интернет-магазин Всего отзывов: 442

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-06-29 07:56 Идиоты в Требити, г. Москва
Идиоты в Требити
Лечиться надо. Идиоты в Требити Рассказываю лайфхак по этой компании. Хотите узнать, что о вас действительно думают в это фирме. Спросите у них про сертификат на продукцию. Орево такое поднимется, что вы забудете, о чем хотели у них поинтересоваться.
2021-06-28 08:11 Не умеют общаться, г. Москва
Не умеют общаться
Не умеют общаться. Сколько раз я не звонила им, узнать о товаре перед заказом, все время нарывалась на одну и ту же сотрудницу с противным голосом. Так что с легкостью поверю, что весь офис – это и есть эта барышня, которая там сидит одна и не умеет абсолютно общаться с покупателями.
2021-06-25 12:28 Некачественные панели ПВ, г. Москва
Некачественные панели ПВХ
Некачественные панели ПВХ. Не заказывайте в Требити панели ПВХ, с ними горя хлебнете по-полной. Мало того, что они откровенно воняют, в панели присутствуют непонятные вкрапления в виде какого-то мусора. Замки у них деформированы, между панелями как ни крути остается щель. Попали из-за Требити на деньги. Отстой.
2021-06-24 08:45 Взяли деньги и пропали., г. Москва
Взяли деньги и пропали.
Взяли деньги и пропали. Мы еще до майских праздников оплатили свой заказ в сумме 1600 рублей какому-то менеджеру переводом на карту. Так как получить его могли только после 11 мая, когда вернемся из отпуска. Сегодня уже июнь, ни денег, ни заказа. От нас трубку брать они перестали.
2021-06-23 09:02 За что такие цены? Жульё, г. Москва
За что такие цены? Жульё
За что такие цены? Жульё Судите сами, у них фартук для кухни из пластика 3 метровый стоит 1250р. В любом строительном магазине, аналогичный с таким же рисунком, только нормального производителя продается за 1100р. А еще с удовольствием вам продадут жидкие гвозди за 350р, в то время как в профильном магазине они стоят 150-170р.
2021-06-22 07:58 Ужасные щитки для батаре, г. Москва
Ужасные щитки для батарей
Ужасные щитки для батарей. Решили интерьер квартиры дополнить декоративными щитками для батарей от компании Требити. С них столько опилок сыпется, что за такие деньги дышать воздухом со стружкой мы были не готовы. Хорошо заказ заранее не оплачивали, а то пришлось бы брать это вторсырье.
2021-06-21 10:04 Н*а адресе их нет., г. Москва
На адресе их нет.
На адресе их нет. Решили посмотреть каталог продукции в офисе, пощупать, понюхать и приобрести. Приехав на Волгоградский проспект, 135, корп 3 оказалось, что по этому адресу данной компании нет. Вот и оплачивай им авансом.
2021-06-18 09:12 Скинали помутнел н*а , г. Москва
Скинали помутнел на солнце
Скинали помутнел на солнце. В прошлом году в марте месяце в Требити покупали скинали из полимерного стекла. У нас солнечная сторона на кухне. Нам обещали, что их продукция качественная и надолго. Так вот, через год он стал на глазах мутнеть, такое ощущение, что его наждачкой потерли. Видимо дешевый поликарбонат, что на солнце деградирует.
2021-06-17 08:05 Не стационарный телефон, г. Москва
Не стационарный телефон
Не стационарный телефон. Пробейте сами, номер на сайте Требити, указанный как контактный 8-800-350-20-09 привязан к мобильному номеру оператора Мегафон. Достоверность этих сведений можете самостоятельно проверить. Получается, что эта фирма может находиться хоть в Москве, хоть в Пушкино, хоть на какой-нибудь зоне. И разводить людей на деньги.
2021-06-16 08:09 Репутация ноль, г. Москва
Репутация ноль
Репутация ноль. Видимо для этого второй бренд придумали, так как судя по отзывам, с Требити уже явно никто связываться не захочет. Лицемерная компания, одним словом.