Другие названия: Toy.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  toy.ru
Эл. почта: info@toy.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск, Волгоград, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 500-23-70 (круглосуточно)

Описание деятельности:  TOY.RU – это: • Федеральная розничная сеть игрушек, которая насчитывает 166 магазинов по России, от Москвы до Владивостока. • Один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России, который второй год подряд является победителем ежегодной премии Retailer of the Year Russia в номинациях: «Лучший сетевой магазин года России» и «Лучший интернет-магазин года России. Webshop Awards Russia» категории «Дети». • Магазин, в ассортимент которого входят такие бренды, как: L.O.L., LEGO, Bey Blade, NERF, Barbie, Enchantimals, Hot Wheels, Hatchimals, Zapf Creation, Poopsie Surprise Unicorn, Smart Egg, Paw Patrol и другие. У нас представлен большой и разнообразный ассортимент игрушек по очень выгодным ценам. Знаменитые на весь мир конструкторы LEGO , невероятно популярные очаровательные куколки L.O.L., спрятанные в многослойный шарик-сюрприз, игрушки, созданные по сюжетам любимых мультфильмов: «Елена из Авалора», «Тайная жизнь домашних животных», «Щенячий патруль», «В поисках Дори», Angry Birds. Куклы Lalaloopsy, «Принцессы Диснея», «Доктор Плюшева»; интерактивные куклы Беби Борн. Мягкие игрушки Aurora, Disney, модели машинок Welly, самые разнообразные наборы для творчества , PLAY-DOH, бластеры Nerf, электромобили Peg-Perego, игрушки и наборы для малышей Fisher-Price и Mega Bloks , товары для игры на свежем воздухе от Little Tikes и даже множество самых разнообразных аксессуаров для праздника , которые помогут Вам устроить настоящую вечеринку для юных любителей приключений.

Отзывы о компании     ООО "Той.Ру" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Мурманск Волгоград Санкт-Петербург

2022-05-19 22:51 Продавец - консультант, г. Москва
1год и 7 месяцев
Пришла работать в эту компанию 2 года назад, сначала все было отлично, уроме ТУ, Ершова была самая ебанутая, но потом она уволилась и начался рай))) Но вскоре начались проблемы с выплатами зп, мы боролись ло победного, шли на встречу и очень увожали нового ТУ, только из за него не разбегались.... Но в итоге в январе магазин закрыли на совсем((Выплатили честно по соглашению сторон... На самом деле нравилось работать там
2022-04-23 20:42 Старший продавец, г. Москва
Наверно многие кто пишут об этой кампании плохо, работают не так давно или же попался плохой УМ например , а может просто у человека первая работа и он не знает, как бывает подругому. Работаю уже давно, пришла работать на должность консультант-кассир, сейчас уже старший продавец, как 2 года. Работа не сложная , все как и везде, обслуживание покупателей в зале и на кассе, выставлять товар в зале, поставки, ценики и т.д так работают везде в сфере продаж. Зарплата для нашего региона и не только, очень…>>
Их НЕТ. Достойная работа и зарплата.
2022-04-08 20:11 Аноним, г. Москва
Гнилая компания, не заботящаяся о своих сотрудниках. В этом месте всем на всё и всех плевать. Вы ничего и никогда от них не добьётесь. Нет банального уважения. Нет никаких человеческих отношений. Не тратьте своё время и нервы. Никогда не приходите работать в данную организацию. Все, кто что-то мог и умел, имел совесть- все ушли.
2022-03-29 19:25 Аноним, г. Москва
Да нет плюсов!
Задерживают зарплату! Не выплачивают деньги! Сейчас конец марта, а зарплату мы не получали ещё за февраль ! Полное дно а не фирма.
2020-02-06 14:20 Аноним, г. Москва
оф оформление , топ трц в городе Фантастика
Собеседование первичное проходит в скайпе на должность управляющего . Во первых считают твой рост в компании какой либо кроме их , логично, текучкой , мол не было кого ставить , поставили вас . Ну да поставили и магазин работал 3 года под моим руководством абы как видимо . Ладно , этапы продаж у них заключаются в том , чтобы продать дорогой товар , зачем выявлять потребность покупателя, задавать вопросы уточняющиеся , какую именно вещь , игрушку он присматривает , чем хочет порадовать ребёнка…>>
2019-08-13 18:51 М****а, г. Москва
Работаю здесь с конца 2017 года. По поводу зп пока самое нормальное место, хотя бы выплачивают вовремя, а не как некоторые по 2-3 месяца задержки устраивали. Конечно доп. источников нет, только оклад и премии по итогам месяца. Но это для меня хорошая зарплата, около 30, иногда даже 40 в месяц выходит.
доп источников для заработка нет
2019-07-23 17:18 С******а, г. Москва
Меня очень радует, что компания делает всё, чтоб сотрудники развивались и чувствовали себя частью команды. Много разных конкурсов между магазинами, премии за хорошие показатели, коллектив подобрался яркий, дружный и работа в радость. Яркие игрушки кругом, счастливые дети и довольные родители - очень воодушевляет само по себе, так ещё и вовремя всегда деньги за это получаешь! Надеюсь, что смогу добиться позиции управяющего со временем: прохожу обучение при первой же возможности и всегда мониторю…>>
Работа любого консультанта - это всегда работа на ногах и беготня-суета. Привыкшим сидеть в офисе это будет просто пытка. Приучили к самостоятельности и ответственности: меня быстро выкинули "за борт" учиться плавать. Кому-то, может, не понравится, но по мне это стимул работать над собой.
2019-07-19 11:36 Д**а, г. Москва
Работа в колл-центре - это всё-таки не на ногах, а в офисе и это уже весомый плюс, по-моему. Тут и частичная компенсация за питание, и спорт-зал, и график нормальный. Коллектив неплохой. Зарплата белая, всегда своевременно, отпускные тоже. За год вообще никаких проблем не было ни у меня, ни у коллег. Я сама живу недалеко от работы, но знаю, что есть корпоративный транспорт от станции Силикатная и что от метро Дмитрия Донского можно за двадцать минут доехать, коллеги говорят, что удобн…>>
Нагрузка. Ой, это вообще беда, звонков много, а люди разные, могут вынести мозг на раз два. Но тут учат не обращать на это внимание, так что привыкаешь быстро, если слушаешь что тебе говорят и что советуют. Не слушаешь - сам себе злобный Буратино, надо проявлять и самостоятельность тоже, а не надеяться на коллег поопытнее. Тем более, что в этом ничего сложного - скрипты есть, только пользуйся.
2019-07-13 15:07 П***л, г. Москва
Попал в компанию чуть больше трёх месяцев назад на позицию консультанта-кассира. Мне нравится очень коллектив в магазине. Ребята активные, дружные, управляющий молодой и очень творческий человек. Много конкурсов внутри компании, корпоративные скидки, премии по выполнению планов ощутимые. Я пока всем доволен. Коллеги говорят, что и зарплату им никогда не задерживали, сам тоже пока ни разу не столкнулся.
Не очень люблю работу на ногах, но тут только так, как во всех розничных продажах. Отбор был строгий кандидатов, мне вопросов задавали много, думал, что не попаду. Поувереннее надо быть, это точно, а то потонешь ещё на собеседовании.
2019-07-10 18:57 Управляющий магазином/ Л***я, г. Москва
На данный момент я в компании работаю уже два года и буквально месяц назад я получила повышение до управляющего нового открытого магазина. Я хочу сказать, что здесь есть всё, к чему должен стремиться успешный современный человек: стабильная зп, при том белая, возможности карьерного роста, обучения и продукция, в которой можно быть уверенным. Toy.ru сотрудничает с ведущими мировыми брендами, это действительно качественный товар. Я горжусь своей работой.
У нас не любят тех, кто привык, что за ним всё время будут бегать и помогать. На начальном этапе - да, но если человек не проявляет никакой самостоятельности, то он точно окажется работой недоволен. Таких я уже видела много, просто не справляются с нагрузкой, а все кругом плохие.