Отзыв о компании ООО "Той.Ру"
Добавлен: 15:07 13.07.2019
Другие названия: Toy.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  toy.ru
Эл. почта: info@toy.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск, Волгоград, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 500-23-70 (круглосуточно)

Описание деятельности:  TOY.RU – это: • Федеральная розничная сеть игрушек, которая насчитывает 166 магазинов по России, от Москвы до Владивостока. • Один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России, который второй год подряд является победителем ежегодной премии Retailer of the Year Russia в номинациях: «Лучший сетевой магазин года России» и «Лучший интернет-магазин года России. Webshop Awards Russia» категории «Дети». • Магазин, в ассортимент которого входят такие бренды, как: L.O.L., LEGO, Bey Blade, NERF, Barbie, Enchantimals, Hot Wheels, Hatchimals, Zapf Creation, Poopsie Surprise Unicorn, Smart Egg, Paw Patrol и другие. У нас представлен большой и разнообразный ассортимент игрушек по очень выгодным ценам. Знаменитые на весь мир конструкторы LEGO , невероятно популярные очаровательные куколки L.O.L., спрятанные в многослойный шарик-сюрприз, игрушки, созданные по сюжетам любимых мультфильмов: «Елена из Авалора», «Тайная жизнь домашних животных», «Щенячий патруль», «В поисках Дори», Angry Birds. Куклы Lalaloopsy, «Принцессы Диснея», «Доктор Плюшева»; интерактивные куклы Беби Борн. Мягкие игрушки Aurora, Disney, модели машинок Welly, самые разнообразные наборы для творчества , PLAY-DOH, бластеры Nerf, электромобили Peg-Perego, игрушки и наборы для малышей Fisher-Price и Mega Bloks , товары для игры на свежем воздухе от Little Tikes и даже множество самых разнообразных аксессуаров для праздника , которые помогут Вам устроить настоящую вечеринку для юных любителей приключений.

Никнейм: П***л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019

Попал в компанию чуть больше трёх месяцев назад на позицию консультанта-кассира. Мне нравится очень коллектив в магазине. Ребята активные, дружные, управляющий молодой и очень творческий человек. Много конкурсов внутри компании, корпоративные скидки, премии по выполнению планов ощутимые. Я пока всем доволен. Коллеги говорят, что и зарплату им никогда не задерживали, сам тоже пока ни разу не столкнулся.

Не очень люблю работу на ногах, но тут только так, как во всех розничных продажах. Отбор был строгий кандидатов, мне вопросов задавали много, думал, что не попаду. Поувереннее надо быть, это точно, а то потонешь ещё на собеседовании.