Отзыв о компании ООО "Той.Ру"
Добавлен: 11:36 19.07.2019
Другие названия: Toy.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  toy.ru
Эл. почта: info@toy.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск, Волгоград, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 500-23-70 (круглосуточно)

Описание деятельности:  TOY.RU – это: • Федеральная розничная сеть игрушек, которая насчитывает 166 магазинов по России, от Москвы до Владивостока. • Один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России, который второй год подряд является победителем ежегодной премии Retailer of the Year Russia в номинациях: «Лучший сетевой магазин года России» и «Лучший интернет-магазин года России. Webshop Awards Russia» категории «Дети». • Магазин, в ассортимент которого входят такие бренды, как: L.O.L., LEGO, Bey Blade, NERF, Barbie, Enchantimals, Hot Wheels, Hatchimals, Zapf Creation, Poopsie Surprise Unicorn, Smart Egg, Paw Patrol и другие. У нас представлен большой и разнообразный ассортимент игрушек по очень выгодным ценам. Знаменитые на весь мир конструкторы LEGO , невероятно популярные очаровательные куколки L.O.L., спрятанные в многослойный шарик-сюрприз, игрушки, созданные по сюжетам любимых мультфильмов: «Елена из Авалора», «Тайная жизнь домашних животных», «Щенячий патруль», «В поисках Дори», Angry Birds. Куклы Lalaloopsy, «Принцессы Диснея», «Доктор Плюшева»; интерактивные куклы Беби Борн. Мягкие игрушки Aurora, Disney, модели машинок Welly, самые разнообразные наборы для творчества , PLAY-DOH, бластеры Nerf, электромобили Peg-Perego, игрушки и наборы для малышей Fisher-Price и Mega Bloks , товары для игры на свежем воздухе от Little Tikes и даже множество самых разнообразных аксессуаров для праздника , которые помогут Вам устроить настоящую вечеринку для юных любителей приключений.

Никнейм: Д**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работа в колл-центре - это всё-таки не на ногах, а в офисе и это уже весомый плюс, по-моему. Тут и частичная компенсация за питание, и спорт-зал, и график нормальный. Коллектив неплохой. Зарплата белая, всегда своевременно, отпускные тоже. За год вообще никаких проблем не было ни у меня, ни у коллег. Я сама живу недалеко от работы, но знаю, что есть корпоративный транспорт от станции Силикатная и что от метро Дмитрия Донского можно за двадцать минут доехать, коллеги говорят, что удобно.

Нагрузка. Ой, это вообще беда, звонков много, а люди разные, могут вынести мозг на раз два. Но тут учат не обращать на это внимание, так что привыкаешь быстро, если слушаешь что тебе говорят и что советуют. Не слушаешь - сам себе злобный Буратино, надо проявлять и самостоятельность тоже, а не надеяться на коллег поопытнее. Тем более, что в этом ничего сложного - скрипты есть, только пользуйся.