Другие названия: ГК Самсон

Отзывы о компании     Самсон ВФ Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Воронеж Казань

2015-11-16 17:21 хрен, г. Казань
Везде врут
Полная жопа там делать нечего
2014-10-26 03:26 Аноним, г. Казань
А я рада, что моё злоприключение в самсоне закончилось. Ужасная контора с ужасными руководителями. Воронежскую шайку точно надо менять, некомпетентное руководство.
2014-09-30 13:16 Кирилл, г. Казань
Уважаемый, Вы, скорее всего,  ошиблись с тематикой форума. Здесь, обсуждаются вопросы, связанные с аспектами работы в компании. Жаль компанию,  в которой сотрудники не в состоянии 5 предложений написать грамотно. И по факту, зачем Вы вводите людей в заблуждение? ООО Самсон КФ зарегистрировано на территории республики Татарстан в г. Казань, это означает, что налоги остаются там же.  Тем более компания «белая» и, как ни странно, в наше время –  далеко не  все компании могут этим похвастаться.…>>
КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ
2014-09-29 02:45 Аноним, г. Казань
Нет.
А вообще предлогаю всем работать с компанией бюрократ. Причина одна, это наша казанская компания. Давайте развивать наш, местный бизнес а не помогать гастробайтерам. Если есть вопрос цены, берите счёт, накладную или , показывайте его и вам там сделают цену ниже чем цена самсона. В итоге и вам хорошее, и ваши деньги останутся в Татарстане.
2014-09-29 02:37 Аноним, г. Казань
Нет.
Их надо закрыть, этих балбесов из Воронежа. Респект комусу, бюрократу . всем предлогаю работать с комом, фармом, группой товарищей. Они даже брак нам не меняли. Другие компании лучше
2014-09-11 02:01 Аноним, г. Казань
все
2014-06-23 03:06 Аноним, г. Казань
Белая зп
Постоянная текучка торговых. За все надо писать обтяснительные, к персоналу относятся как к свиньям и могут уволить в любой момент. Нет будущего работая здесь