Другие названия: SK Design, СК Дизайн
Сайт:  skdesign.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 770-07-85

Описание деятельности:  Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели.

Отзывы о компании     SKDESIGN Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-09-28 17:33 Н*****й, г. Москва
Можно работать контора приличная. Я на производстве отработал почти 2 года. З/п не задерживают платят вовремя. Премии бывают но хотелось бы почаще. Работа физически тяжелая потому что ее много. Если не халявщик, то понравиться. Ну а халявщиков да лентяев нигде особо не держат. Я из СК Дизайн ушел по состоянию здоровья не смог работать из-за сердца.
В общем и целом ничего плохого сказать не могу.
2020-11-02 11:17 И., г. Москва
Работа контент-менеджером интересная. Платят хорошо. Офис расположен недалеко от м.Ладожская, тем кто на метро на работу добирается удобно. Работаю здесь с 2019, все устраивает, офис хороший и светлый, компьютеры и другая техника современные. Коллектив хороший.
минусов не заметила, разве что велосипед летом парковать негде.
2020-01-14 19:27 Аноним, г. Москва
Работаю не очень давно, но коллектив нравится, руководство адекватное. Для меня очень важна своевременная выплата ЗП - здесь это норма, да и зарплата в рынке! Видно, что руководство заботится о сотрудниках.
Есть развозка, но если на нее опоздал - добираться от метро не удобно. Хотелось бы офис поближе к метро.
2019-11-29 18:24 Аноним, г. Москва
Не выявлено
Прошла какое то глупое собеседование, где управляющая строила из себя суперзанятую фифу. Прибежав в конце собеседования, услышала что я обучала и таких как она, решила просто дальше не слушать)))) вдруг наберет конкурентов. Девочка- hr сразу видно ничего там не решает.