Другие названия: ЛИГА ДЕНЕГ

Регионы работы: Москва, Пермь, Белгород

Отзывы о компании     МКК ЛИГА ДЕНЕГ Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Белгород

2020-02-15 23:08 менеджер, г. Москва
Сейчас работаю в этом МФО кредитным менеджером. Устроился я еще в начале лета прошлого года. Пока претензий особых нет к компании, все четко, стабильно, а главное, приятные условия на рабочем месте. Сейчас в мои обязанности входит Консультирование клиента, оформление пакета документов на получение денежного займа и сопровождение клиентской базы. При устройстве требовали много чего, но главное, это хорошо пк владеть, а если в банке работали, то это будет только в плюс. Трудоустройство по ТК…>>
2020-02-13 07:25 Г***а, г. Москва
Наконец-то я нашёл стабильную работу, а то на прошлых работах были сокращения, а здесь всё четко, сокращений здесь вообще не было. Работаю тут кредитным менеджером пока что только месяц, и меня здесь всё устраивает. Тут отличное руководство и коллектив. Заработная плата достойная, выплачивают кстати своевременно. У меня лично претензий нет, вообще!
2020-02-10 01:31 Кредитный брокер/Матвей, г. Москва
У меня до этого никакого опыта работы не было в области кредитного менеджера, но так как платят здесь прилично и своевременно, то я конечно старался вникать в суть дела и всему научится. Обучение было полностью за счет компании и наставника мне дали очень хорошего и терпеливого. Всему научил меня. Пол года уже работаю здесь. Успел за это время наработать постоянных клиентов, которые доверяют и регулярно к нам обращаются. График моей работы здесь нормированный. Руководство отличное и коллектив достаточно…>>
Нет.
2020-02-07 03:42 Кредитный брокер/Антон, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании, занимаю я здесь уже 5 месяцев должность кредитного менеджера. Работа у меня не пыльная, клиентов много всегда. Кабинет отличный, светлый и в нем есть все необходимое для успешной работы. Зарабатываю я здесь прилично и коллектив у нас дружный. Руководство адекватное и уважительно относятся к сотрудникам. В общем, приличная компания.
Нет.
2020-02-03 20:43 Д*****й, г. Москва
Уже пошёл четвёртый месяц как я работаю на должности кредитного менеджера. По сей день всё замечательно, зарплата выплачивается без задержек. К руководству претензий нет, относится ко всем уважительно.
2020-02-01 10:49 Н*****й, г. Москва
Поначалу мне на должности кредитного менеджера было сложно работать в этой компании. Но через месяц я уже свыкся и всё стало на свои места. Работа мне стала даже нравится. Платят зп своевременно самое главное!
2020-01-31 10:10 В******я, г. Москва
Работаю менеджером кредитным, всё официально, по ТК РФ. Зарплату стабильно платят. Консультирую клиентов, веду базу, в целом, ничего напряжного.
Отрицательного тоже ничего такого нет.
2020-01-26 20:26 О**г, г. Москва
Мне понравилось работать кредитным менеджером в данной компании. Работа интересная, только в офисе сидеть не надо, нужно и на поля выходить для оформления займов клиентам. Я доволен!
2019-12-23 20:25 К****л, г. Москва
В компанию устроился на должность кредитного менеджера и работаю здесь уже чуть больше полугода. В своих обязанностях полностью разобрался и также освоился в коллективе. Отмечу, что руководство у нас лояльное и старается ставить перед нами только выполнимые задачи. Мне нравится также наш дружный коллектив, где поддерживается комфортная и доброжелательная атмосфера и где каждый сотрудник готов прийти на помощь своему коллеге. Зарплата у меня состоит из оклада и премиальных, в сумме это около 60…>>
2019-12-20 20:10 Д***с, г. Москва
Работаю кредитным менеджером в компании Лига денег уже почти год. У меня нареканий нет. Здесь мне всё нравится и устраивает. В первую очередь нравится то, что есть не только оклад, но и премия. И кстати, выплачивают зарплату всегда своевременно. Во-вторых .у нас адекватное руководство, которое всё понимает и поддерживает при необходимости. Я доволен!