Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-05-13 22:02 А***м К, г. Москва
У меня случился форс мажор, ипотеку платить а зарплату не дали и прогноз был на выплату не очень, на работе реорганизация, что делать, жена вспомнила на работе у нее женщина делилась что брала займ в этой компании, решили то же обратиться, взять на несколько месяцев для страховки, по паспорту оформили договор, взяли сумму нужную, на работе наладилось все, думаю вернем раньше, спасибо выручили!
2019-05-04 10:15 Аноним, г. Москва
Работаю с компанией около года, сначала сам брал кредит, выплатил почти сразу, хорошо сработали, сейчас уже сам разместил свои деньги как вклад. Сотрудники вежливые , обстановка в офисе хорошая, видно что все организовано правильно и все заняты своим делом!
2019-04-20 10:28 Е***а М.В, г. Москва
Решила вложить накопленные деньги, долго искала выгодные условия, подходящие мне, друзья посоветовали деловой центр. Придя в офис, консультант все подробно расписала все условия, мне они подходили) теперь каждый месяц получаю со своих же денег хороший процент. Очень довольна)
2019-04-19 18:37 В*******а Н*****я, г. Москва
Обращалась в эту фирму и не пожалела)) открывала вклад, привлекли очень выгодные условия, оформили все достаточно быстро) рекомендую
Не нашла
2019-04-19 16:07 К****я, г. в Московской области
Работала недолго в этой компании, все устраивало) коллектив дружный, ответственный, но с должностью получилось не очень, поняла, что не мое это(
2019-04-19 13:27 И***а, г. Москва
Никогда не сталкивалась в КПК Финанс с каким- либо отмыванием денег и преступностью, каждый день через меня проходит горы документов и никогда не было что- либо подобного. Все работают на открытости, никаких тайн от сотрудников не наблюдалось и не наблюдается. Все работают достаточно слаженно и гибко
2019-04-19 12:19 Аноним, г. Москва
Несколько лет уже работаю в этой компании, коллектив дружный, всегда друг друга поддерживают, выплаты точно в срок) все на государственном уровне, никогда проблем не было
2019-04-11 08:32 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании пол года, всем довольна, з.п. + бонусы платят в 5числа каждый месяц, дружный коллектив, справедливое перспективное руководство нацеленное на развитие!
2019-03-20 13:46 Аноним, г. Москва
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые…>>