Другие названия: Софин МКК

Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Займы, кредиты, финансы.

Отзывы о компании     МКК Софин Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2019-04-21 23:29 Аноним, г. Москва
Софин работает без лицензии уже давно. Лицензию действительно отозвали в 2018.
2019-04-20 21:27 Аноним, г. Москва
Осторожно! Отозвали лицензию.
Лицензии нет. Лицензию отозвали и вот так всёделается без лицензии. Софин банкрот без лицензии. МКК Софин обходите за километр.
2019-04-11 20:52 Аноним, г. Москва
Нет. Отсутствуют.
МКК Софин работает без лицензии. Лицензия была отозвана за нарушения. Ведётся незаконная деятельность.
2019-04-10 16:24 Аноним, г. Москва
Данная организация исключена из реестра за нарушения.
2019-04-04 15:55 Аноним, г. Москва
Нет плюсов потому что нет бизнеса,
Низкие, совсем не привлекательные зарплаты. Контора в долгах, пора банкротиться.
2019-03-22 12:49 Аноним, г. Москва
сомнения - нет документов на сайте
Документы, господа, о регистрации , в сканах , или в копирке вывесить нужно на вашем сайте для таких клиентов как я, которые все проверяют не доверяют и выбирают. Я проверить все документы хочу прежде чем я обращусь. Не вижу документов, уважаемые. Боитесь проверок или в чем дело?
2019-03-22 11:56 Аноним, г. Москва
Лицензия где? Я на вашем примитивном сайте лицензию не нашёл. Без лицензии работают. Я у безлицензионщиков кредиты не беру.
2019-03-18 11:55 Аноним, г. Москва
Сайт дешёвка. Самая дешёвая картинка, у них даже денег на сайт нет.
2019-03-15 17:25 Аноним, г. Москва
Н-е-т, нет.
Банкрот. Однодневка и цена МКК "Софин" меньше 1 копейки.
2019-03-13 19:54 Аноним, г. Москва
Нет. Не тратьте время.
Знаю МКК "Софин" не понаслышке, а, к большому сожалению, по своему горькому опыту. Лже-компания, существующая на непонятные деньги, и самое важное то , что нет прибыли и если и есть перспектива так это - банкротство. Компания в долгах, бизнес не получился и ушел в минус. МКК, КПК, МФО скоро все будут закрыты. Кумекающие мозгами ребята не идут работать в такие помойки.