Другие названия: Софин МКК

Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Займы, кредиты, финансы.

Отзывы о компании     МКК Софин Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2019-07-24 14:35 Судья, г. Москва
Не ту, директор Вера тупая швабра! ! ! сб сучек трусливый, ну и конечно пару мокрощелок пляшущих под якобы начальство
Полное дерьмо денег нет вообще не на выдачи, не на зп, не на аренду новое руководство винит обычных сотрудников ген.директор Верка доводит девочек до нервного срыва , угрожает, оскорбляет, унижает по ней пиздюля плачут.Давно пора прикрыть лавочку а руководство на понель, надеюсь им все просто так с рук не сойдет
2019-07-24 14:32 Аноним, г. Москва
Зп задерживают, аренда не оплачивается, денег на выдачи в компании нет, зато есть СБшник который даже писать без ошибок не умеет.
2019-07-21 16:24 Аноним, г. Москва
Не связывайтесь. Это криминальная пирамида. Уже начали уголовное дело против них.
2019-07-06 17:26 Аноним, г. Москва
Нет.Нет литцензии. Отняли лицензию.
У них отняли лицензию.
2019-06-23 16:01 Аноним, г. Москва
НЕТ И НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА НИКОГДА.
Не знаю , как их до сих пор не закрыли. Банкротство вот что у них, закрыть должны эту контору. Зарплату не могут заплатить потому-что у них совсем на счете нет денег. Коллектив состоит из 3 человек, а остальные давно убежали. Руководство не занимается бизнесом и затыкают дырки кем попало. Своим фисташкам платят по сотне рублей, остальным копеечку жалеют. Провальное место, не рекомендую.
2019-05-27 21:28 Аноним, г. Москва
Не верьте ни одному слову. Обманывают. Приглашают но не на те условия. Компания в тяжелом кризисе. Уволился весь коллектив.
2019-05-04 02:21 Аноним, г. Москва
Нет лицензии. Лицензия была отозвана по причине многочисленных нарушений. На сайте "МКК "Софин" представлена абсолютно устаревшая, допотопная информация, которую не обновляли много лет и эта информация не соответствует действительности. Компания в долгах и ушла так глубоко в минус, что уже банкрот и ничего не стоит.
2019-04-25 19:09 Аноним, г. Москва
Хотелось бы узнать побольше о шикарных зарплатах, мы всей семьей переедем туда и будем шиковать. Адресок давайте, ждем и поскорее.
50 т.р. по Москве шикарная зарплата? У компании долги десятки миллионов, банкротство н а лицо.
2019-04-24 23:00 Аноним, г. Москва
Для того козла, который оставил предыдущий отзыв.
У тебя город отзыва указан Москва, козлина ты чертова. О каком мухосранске идет речь? Козлина, это у одной тебя шикарная зарплата.
2019-04-24 18:17 Аноним, г. Москва
Лицензия у них есть еще. А про долги откуда знаете? Из Бухгалтерии? Я работаю в регионе, и у нас шикарная зп для нашего мухосранска. Я так понимаю отзывы оставляют тугие тетки. Вы же не знаете как это делать. Каждое утро слушаю бред обиженных по конференции.
Надо работать и думать. А так будет тяжело.