Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Набережные Челны

Описание деятельности:  Сборка грузовой техники

Отзывы о компании     « ООО Автомастер »Всего отзывов: 3

2016-05-31 11:34 Автор: Андрей, г. Набережные Челны
Пожалуй, единственный плюс это то, что зарплату почти не задерживают
Работал на предприятии 3 месяца(больше просто ну никак не смог). Начальство просто ну полные М.Зарплату разделяют непонятно как, если лицом не вышел-большой зарплаты не жди, работаешь как угорелый по 12 часов а зарплата как по 4 часа работы.Часть коллектива стучит друг на друга, краги сварочные выдают раз в 3 месяца, вахта опаздывает, вентиляции никакой, очень большая текучка кадров(каждый месяц набирают новых, т.к рабочие там не задерживаются), перекуры по 10 мин, обед 45 мин.К чему я веду, уж лучше потерпите еще недельку, поищите нормальную работу, а не страдайте херней на этом предприятии, ничего хорошего из этого не выйдет.…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Николай, г. Набережные Челны
Работа есть всегда, принимают без проблем
Нет стимула к работе, пашешь по 12 часов, а получаешь кутарки. Не советую данную организацию, уволитесь через месяц три.
2015-11-16 17:22 Автор: Азат, г. Набережные Челны
Плюс только в том, что когда тебя там всё достало, можно спокойно пойти в курилку, хотя всё равно премии лишат.
График по 12 часов каждый день, зарплата 35 максимум, столовой нет, работы много. Бригадир настоящий К от которого пользы в цехе, как от козла молока. Коллектив так себе. Большая текучесть кадров.