Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Сборка грузовой техники

Отзывы о компании     ООО Автомастер Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2017-08-10 11:31 сварщик, г. Набережные Челны
Зарплату не задерживают, начальство нормальное, спецодежда есть, комнаты приема пищи, душ все есть. По городу почти самые высокие зарплаты
нет четкого графика работ. иногда просят остаться в ночь или выйти в субботу на полдня, но за доп оплату. много работы
2017-07-14 08:19 Аноним, г. Набережные Челны
Работа есть всегда, зарплату не задерживают, вся белая
Проработал 4 месяца. Устраивался зимой, пересидеть. Условия в принципе нормальные... Тепло, оборудование и инструменты есть. те кто хочет заработать и готов впахивать получают нормально, те кто шарахается целый день не получают. Самый большой минус в том, что работы очень много и приходится оставаться по 12 часов. Щас вроде еще больше заказов у них стало, так что работа не для слабаков...
2016-05-31 11:34 Андрей, г. Набережные Челны
Пожалуй, единственный плюс это то, что зарплату почти не задерживают
Работал на предприятии 3 месяца(больше просто ну никак не смог). Начальство просто ну полные М.Зарплату разделяют непонятно как, если лицом не вышел-большой зарплаты не жди, работаешь как угорелый по 12 часов а зарплата как по 4 часа работы.Часть коллектива стучит друг на друга, краги сварочные выдают раз в 3 месяца, вахта опаздывает, вентиляции никакой, очень большая текучка кадров(каждый месяц набирают новых, т.к рабочие там не задерживаются), перекуры по 10 мин, обед 45 мин.К чему я веду, уж лучше…>>
2015-11-16 17:23 Николай, г. Набережные Челны
Работа есть всегда, принимают без проблем
Нет стимула к работе, пашешь по 12 часов, а получаешь кутарки. Не советую данную организацию, уволитесь через месяц три.
2015-11-16 17:22 Азат, г. Набережные Челны
Плюс только в том, что когда тебя там всё достало, можно спокойно пойти в курилку, хотя всё равно премии лишат.
График по 12 часов каждый день, зарплата 35 максимум, столовой нет, работы много. Бригадир настоящий К от которого пользы в цехе, как от козла молока. Коллектив так себе. Большая текучесть кадров.