Другие названия: f5center.com, f5center, f5, f5 центр
Сайт:  f5center.com
Эл. почта: admin@f5center.com
Телефоны: 8 (495) 055-55-99

Описание деятельности:  Центр киберспорта, компьютерный клуб

Отзывы о компании     F5 центр киберспорта Всего отзывов: 21

2019-01-14 19:55 Ю**й, г. Москва
1. Хорошая з/п, если работать, а не "пинать". Премии бывают. По отношению к затраченному времени считаю, что в плане зп все честно. 2. График нормирован 3. Отличный молодой коллектив. Есть условия для саморазвития
Можно улучшить систему мотивации
2018-12-30 14:37 Д*****й, г. Москва
Год работы прошел быстро и ненапряжно. К новому году без денег не оставили. Тут нет нездорового пофигизма. Комфортные условия, корпоративная культура присутствует (нет хамского отношения к сотрудникам низшего звена).
Минимальные разногласия с руководителями как всегда бывают.
2018-12-12 18:18 Р***н, г. Москва
Если работаешь и есть голова на плечах, то есть и перспектива роста. Руководство толковых сотрудников замечает и поощряет. Зарплата без задержек, отпуск присутствует. Если все делаешь вовремя, то не бывает "завалов", чужую недоделанную работу всем остальным разгребать не приходится.
Поначалу было сложно привыкнуть к сменам
2018-11-30 17:49 А****й, г. Москва
Устроился в прошлом году, зарплату положили достойную. Много классных спецов работает, многому от них за год научился. Во вторую очередь нравится график работы (один через три), дома успеваю еще своей подработкой заниматься помимо всего.
2018-11-14 17:24 К********н, г. Москва
Раньше работал в другом клубе, там все время что-то ломалось, потому что хозяева не хотели тратиться на новые комплектующие и технику. Компы простаивали, а нас за это "скажем так, гоняли". Здесь все устроено по другому. Техника дорогостоящая, полностью функциональная. Нужно только поддерживать все в нормальном рабочем состоянии. Я в компанию пришел, когда открывался новый филиал. Сейчас вакансий даже нет, насколько мне известно. Нормальные люди, работать можно.
2018-11-03 15:23 А***н, г. Москва
За неполный отработанный тут год всегда вовремя платили зарплату как по договору. Отпуск дают, а не только так, что бери за свой счет, если хочешь. И вообще есть у каждого понятные функциональные обязанности, за это и спрашивают с тебя, а не за все подряд вплоть до дверных ручек, как в некоторых игровых клубах, о чем иногда от приятелей слышу.
2018-10-21 17:33 Ритарев, г. Москва
Претензий не много, руководитель в адеквате. Увольнений без причин на моей памяти не было. По зарплате выходит, как обещали.
Был только один спорный момент, когда мне нужен был отгул, но мне не дали. Сказали, что некем заменить.
2018-10-10 12:22 Л*****в, г. Москва
Обещанная з/п не рекламный ход, платили стабильно. Официально. За лишнюю копейку никто не давился. "Продленок" не делали, отношение начальства хорошее. Ивенты организовывали и отгул выпросить можно, если очень нужно.
2018-10-04 17:06 Б*******о, г. Москва
Год проработал в филиале на Семеновской. Вспоминаю это время хорошим словом. Сменил работу только потому, что переехал в Питер. Коллектив был хороший, никто друг друга не подставлял. Рублем тоже особо не наказывали. Конфликтов с посетителями почти не было.
2018-09-25 13:13 Д***с, г. Москва
Работать было в удовольствие, не было придирок со стороны начальства. Какие-то замечания были, но по существу, в основном организационные. График был сутки через трое. С законных выходных "не выдергивали" под разными предлогами. И ребята, с которым довелось работать, тоже приятные, коллектив не "гадюшник" одним словом. По уровню з/п скажу так, что свободные вакансии у нас редко были, желающих тут работать было много, а желающих уволиться наоборот мало.