Другие названия: f5center.com, f5center, f5, f5 центр
Сайт:  f5center.com
Эл. почта: admin@f5center.com
Телефоны: 8 (495) 055-55-99

Описание деятельности:  Центр киберспорта, компьютерный клуб

Отзывы о компании     F5 центр киберспорта Всего отзывов: 21

2022-01-14 11:32 Администратор/Старший ад, г. Москва
Если вы молодой человек, который не был ещё ни на одной работе - это прекрасная работа, где вы можете на кого работать на надо.
Неадекватное общение со стороны руководства При увольнении - деньги не заплатят никогда. Штрафы от 5000 до 30000 - буквально ни за что. Челики на руководстве считают, что неверно изложенная МЫСЛЬ стоит штрафа 5к. Буквально. Все отзывы ниже - лажа. Просто попросили написать. Я вам говорю как человек, который прохавал эту систему ни раз. Не идите сюда. Поберегите свои нервы и время.
2020-03-09 12:15 Аноним, г. Москва
Сеть растет, развивается. Новое оборудование и игры закупаются. Как следствие - посетители довольны, в таких условиях и нам работать намного проще, чем шаманить где-нибудь полумертвые компы.
Повышение зарплаты можно бы сделать
2019-11-15 17:00 С**с, г. Москва
Произвели сразу хорошее впечатление, пока за полгода работы отношение не поменялось. Начальство не негодует по любому поводу. Умеренный гнев конечно иногда бывает, но не могу сказать, что без причины. Лишний раз ничего переделывать не надо. С зарплатой не обманывали ни разу.
Нет особых претензий
2019-07-19 17:36 В***м, г. Москва
Работка приличная, я тут год работаю. За это время у них еще филиалы открылись, поэтому по поводу перспектив не особо переживаю. Надеюсь руководство пойдет на встречу, хочу перевестись в новый клуб на Соколе поближе к дому.
2019-05-13 17:33 Е**р, г. Москва
Перешел сейчас на другое место работы, т.к. предложили зарплату побольше, но f5 вспоминаю добрым словом. Не обижали, платили неплохо, лишнего делать не заставляли.
2019-04-28 22:47 Рабочий, г. Москва
Положительно нечего,
Не понимаю как можно быть столько отзывов хороших , это конторка работает с 2017 года, клубов несколько а отзывов как от сотрудников из 50 клубов. Скажу коротко , не ценят , да и начальство легко кинет , так что не советую , берегите своё время и нервы.
2019-04-02 17:26 П**р, г. Москва
Я за себя скажу - проработал полтора года, и никаких проблем не было. Ни конфликтов, ни задержек по деньгам тоже не случалось. Посетители клуба бывают утомляют, но это рутина. От смены зависит. Недостачу всякую на нас не руководство не вешало. Ушел по причине, что сменил место жительства и перешел в чистое IT.
График работы. Для кого-то сутки через трое это плюс, для кого-то наоборот - минус
2019-03-02 17:54 А*****й, г. Москва
Адекватность руководства оценивают положительно, пока не заметил какого-то предвзятого отношения. Платят соответственно по трудозатратам. С задержками зарплаты пока не сталкивался.
Уйду, если станет скучно
2019-02-13 14:15 М****м, г. Москва
После начала работы тут понял, что начал развиваться, а не просто выполнять тупые приказы начальства. Конкуренция вполне здоровая, никто никого не подсиживает. Офис хороший, с новой мебелью. Лояльное руководство.
Зарплата неплохая, но всегда хочется больше
2019-01-29 17:35 М****л, г. Москва
Зарплата выплачивается вовремя и без ошибок. Карьерный рост реален. Руководство умеет общаться с подчиненными. Офис хороший, техника новая. Работать тут можно, работой своей в целом доволен.