Другие названия: КомфортБеби
Телефоны: 88 005 004 813

Отзывы о компании     ComfortBaby Всего отзывов: 9

2019-03-18 19:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие коллеги
Знаю эту компанию изнутри, так как проработала довольно долго, поэтому понимаю, что все отзывы написали сотрудники под "дулом пистолета". Итак, ген.директору наплевать на всех сотрудников - за длительное время только 1 или 2 раза платили ЗП вовремя, а задержка в 1-1, 5 месяца была нормой. Если вы устраиваетесь менеджером, то готовьтесь к тому, что клиенты ежедневно будут вас оскорблять и угрожать! ! Т.к. предоплату все вносят 100%, а товара никогда нет даже к рождению малыша, либо он есть,…>>
2018-12-17 11:50 С******а К*********а, г. Санкт-Петербург
Комфорт Беби крупная известная компания, поэтому устраиваясь туда у меня не было никаких сомнений, что все будет в порядке, так и вышло, после стажировки меня официально оформили и подняли зп до той, которую обещали на собеседовании.
Мне не очень удобно добираться, но к компании это не имеет особо отношения
2018-11-19 17:34 И**а З******а, г. Санкт-Петербург
Зарабатывать в СomfortBaby можно хорошо. Конечно, при условии, что будешь работать, а не прохлаждаться. Но это к любой приличной организации относится, деньги сейчас нигде нет такого, чтобы деньги просто так платили.
2018-10-23 17:08 Е*а Ж*****а, г. Санкт-Петербург
Пока только 3 месяца работаю в ComfortBaby, но причин жаловаться у меня нет. Начинала как и все, училась у старших сотрудников. Сначала привыкала и к коллективу и к темпу работ. Сейчас значительно легче, благо с коллективом очень повезло, мы дружная команда. Пока зарплата небольшая, но я стараюсь.
не знаю, работаю недавно
2018-10-12 15:30 Ч******о, г. Санкт-Петербург
Отзывов много о нашей работе, я обычно не читаю их, так как пишут разное. Со своей стороны, я работй своей довольна. Да, бывало разное - и загруженные дни и текучка небольшая, и люди разные к нам приходили работать в КомфортБеби. Но основной костяк сотрудников очень классные ребята, да и с начальством повезло в кой то веке.
не всегда клиенты приветливы, но подход ко всем можно найти.
2018-09-28 14:19 Л*****а, г. Санкт-Петербург
Моя специализация – бухгалтерия, сами понимаете, такие специалисты нужны везде. Поэтому я выбирала между несколькими разными компаниями, лучшие условия мне предложили в Comfortbaby, в Спб. Ради хорошего стабильного оклада и перспектив по карьерной лестнице переехалав Питер и рада. что решилась.
Нет. Делюсь с вами отзывом, чтобы понимали, что команда в Комфортбеби стоящая, выбирайте работодателя смело!
2018-09-24 08:21 К**я, г. Санкт-Петербург
Работаю на складе, работенка не пыльная. Главное – знать ассортимент и уметь работать в 1 С, я сначала не умела, но вникла быстро. А вообще детский магазин Comfortbaby многим нравится, отзывы хорошие. Корпоративы тоже устраивают иногда, душевно отдыхаем всем коллективом во главе с Иваном Анатольевичем.
Мне неблизко ехать
2018-09-08 23:29 С******а, г. Санкт-Петербург
Нашла вакансию у них на сайте, решила откликнутся, так как предлагали хорошую зарплату. Работа интересная, часто на выездных мероприятиях. Обязанностей конечно немало, но и оплата соответствующая. Работу свою люблю, у нас и коллектив отличный и начальство.
Сначала была небольшая стажировка, но это нормально для моей должности. В целом особых минусов в работе в Комфорт беби даже написать в отзыве не могу. У нас главное делать свою работу с душой и само собой качественно.
2018-08-28 10:56 И***а, г. Санкт-Петербург
В Comfortbaby я проработала с мая 2015 до июля 2016, потом была вынуждена уйти из-за смены ПМЖ. До сих пор общаюсь с некоторыми коллегами и честно недоумеваю, когда вижу плохие отзывы про эту компанию. С зарплатой у нас проблем никогда не было, да случались задержки, на день-два, по-моему это некритично. В отпуск отпускали без проблем, отгул тоже в случае нужды могли предоставить. Я бы с радостью там осталась и дальше работать, была бы возможность.
Для меня минусов на этой работе не было