Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2020-01-10 16:41 Аноним, г. Астана
Batyrafal крутая компания работаю тут 3 года, я довольна , всем советую
2020-01-10 15:29 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL компания высокого уровня , есть премиальная система , есть надбавки , всем советую
2020-01-10 13:26 А***а, г. Астана
ТОО "Batyrafal"-Уже 2 года работаю в . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2020-01-10 13:17 Б****н, г. Астана
Я - грузчик в мебельном магазине и боли в спине для меня было привычное дело. Но после покупки массажера Hakuto Massaji все боли испарились
2020-01-10 12:44 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - меня привлекла, в первую очеред своим чистым ипо домашнему уютным офисом и прекрасным коллективом
2020-01-09 13:21 В*******в, г. Астана
В компании BATYRAFAL завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
НЕТ
2020-01-09 09:43 В*******в, г. Астана
Хорошая компания BATYRAFAL берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
2020-01-09 09:40 В***м, г. Астана
Работаю уже чуть больше года в компании BATYRAFAL. Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
2020-01-08 16:22 К****л, г. Астана
в компании BATYRAFAL отличное руководство и очень дружный коллектив. Что не может не радовать
2020-01-08 10:51 Т**я, г. Астана
ТОО "Batyrafal", не просто компания, а целая семья! Коллектив отзывчивый и творческий.От руководства всегда чувствуется поддержка и понимание!