Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2019-11-03 17:56 Аноним, г. Астана
Спокойно могу советовать компанию , для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.
2019-11-02 16:50 Аноним, г. Астана
Lafar компания супер! Очень нравится работа, она не сложная. Тренера вас всему обучат. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа.
2019-11-02 16:12 Аноним, г. Астана
Очень нравится компания Lafar. Работаю здесь год и очень довольна. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой.
2019-11-02 14:52 Аноним, г. Астана
Lafar замечательная компания. Хочу сказать, что здесь очень круто. Молодой и дружный коллектив. Работа не сложная, всему обучат.
2019-11-02 14:27 Аноним, г. Астана
Lafar здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, в компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают
2019-11-02 13:31 Аноним, г. Астана
Работаю в прекрасной компании Lafar. Как сюда устроилась спустя 4 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста. Только положительные эмоции от компании!
2019-11-02 12:33 Аноним, г. Астана
Lafar отличная компания. Мне очень нравится работа и её условия. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.
2019-11-02 11:28 Аноним, г. Астана
Lafar компания супер! Я очень рада, что сюда устроилась работать. О работе узнала от подруги, сначала боялась сюда идти, думала, что не справлюсь с такой работой. Но оказалось, что работа совсем не сложная, меня всему обучили.
2019-11-02 10:53 Аноним, г. Астана
Работаю в Lafar почти год. Правильно разработана система мотивации.Офис расположен в центре города.Зарплата высокая, вовремя выдают. Всем советую компанию.
2019-11-02 10:53 Аноним, г. Астана
Lafar график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, офис находиться в центре