Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1137

2018-12-10 16:06 Аноним, г. Астана
Компания класс, рабочий коллектив замечательный, начальство прекрасное, место работы замечательное, советую всем
2018-12-10 15:19 Аноним, г. Астана
Отличная работа в Gesund Leben, удобный график, стабильная и высокая зарплата
2018-12-09 17:17 R***n, г. Астана
Отличная компания GESUND LEBEN, с хорошими руководителями, мне здесь весьма нравится.
2018-12-09 16:16 R***n, г. Астана
Мне нравится работать, в компании GESUND LEBEN, уютно, и приличная работаю, не тяжелая, хорошая зарплата, с очень дружным коллективом.
2018-12-08 13:53 Аноним, г. Астана
2018-12-08 11:16 gufoni, г. Астана
хорошая компания GESUND LEBEN , рад сотрудничать , советую всем
2018-12-08 10:35 gufoni, г. Астана
Gesund Leben приятно работать, есть гибкий график, также есть возможность карьерного роста в компании.
2018-12-07 18:03 Аноним, г. Астана
Gesund Leben хорошая компания, успел за столь короткое время добиться не мало результатов
2018-12-07 15:01 М**к, г. Астана
Gesund Leben приятно работать есть гибкий график уютный офис дружный коллектив приличная зарплата и премии
2018-12-07 13:31 Е**р, г. Астана
Gesund Leben приятно работать есть гибкий график также есть возможность карьерного роста в компании предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии