Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1118

2018-12-13 11:38 Аноним, г. Астана
Gesund Leben-отличная компания.давно работаю, рад сотрудничать
2018-12-12 20:17 В*******в, г. Астана
Gesund Leben отличная компания гибкий график работы комфортный офис приличные зарплаты и премии
2018-12-12 19:18 С**с, г. Астана
Gesund Leben отличная компания есть возможность карьерного роста дружный коллектив начальство радует премиями к зарплате
2018-12-12 18:29 М****л, г. Астана
Gesund Leben отличная компания есть возможность работы за рубежом также есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков приличные зарплаты и премии
2018-12-12 17:34 Б***с, г. Астана
Gesund Leben отличная компания есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков также предоставляется работа за рубежом есть хорошие зарплаты и премии
2018-12-12 15:20 Аноним, г. Астана
Gesund Leben-приличная компания, хорошая зарплата, приятный коллектив, есть гибкий график работы
2018-12-11 19:41 В**д, г. Астана
Gesund Leben приличная компания есть гибкий график работы хорошие зарплаты и премии есть возможность карьерного роста
2018-12-11 18:54 Р***н, г. Астана
Не знаю как другим, но мне нравиться работать в компании GESUND LEBEN. Это отличная компания, работать в ней одно удовольствие, потому-что это уютный офис, дружный график работы, удобный гибкий график работы, стабильная выплата заработной платы. Сам в этой компании работаю второй год, по этому могу смело рекомендовать.
Нету
2018-12-11 18:39 К********н, г. Астана
Gesund Leben приличная компания есть гибкий график работы уютный офис дружный коллектив приличные зарплаты и премии
2018-12-11 13:47 Аноним, г. Астана
Gesund Leben достаточно приличная компания, работаю в ней два года.жалоб нет, все устраивает особенно доход и гибкий график работы