Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Павлодар, Рудный, Караганда, Жезказган, Сатпаев, Жанаозен, Степногорск, Актобе, Атырау, Балхаш, Актау, Риддер, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     Gesund Leben Всего отзывов: 1118

2020-01-18 12:51 В*******в, г. Астана
В фирме GESUND LEBEN, всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
2020-01-17 12:23 Аноним, г. Астана
работаю в компании GESUND LEBEN 1 год. Хочу сказать, что здесь очень круто. Молодой и дружный коллектив, офис находится в хорошем месте , центр города
2020-01-17 11:49 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN коллектив сплоченный, условия труда больше чем привлекательные! Есть все необходимое от комфортного нового современного офиса, я довольна
2020-01-17 10:55 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, есть кофе-машина, я довольна работой
2020-01-16 18:35 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN В компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказываю, я довольна работой
2020-01-16 15:59 Аноним, г. Астана
Gesund Leben крутая компания, люблю свою работу. Очень интересные проекты и задания. График составляю самостоятельно
2020-01-16 15:53 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается
2020-01-16 15:01 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, офис находится в центре города
2020-01-16 13:44 Аноним, г. Астана
в компании GESUND LEBEN . работаю уже пол года , тут есть премии и бонусы , зарплата выплачивается вовремя . всем советую
2020-01-16 11:25 Аноним, г. Астана
GESUND LEBEN очень хорошая компания. Зарплаты высокие, график работы гибкий, и коллектив дружный.