Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 454

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2018-12-17 00:09 Аноним, г. Минск
Очень хорошая компания Королева сити! Удобный график, приличная зарплата с премией. Все рекомендую! ! ! !
2018-12-14 15:53 В*****й, г. Минск
Королева сити приятно работать есть гибкий график работы дружный коллектив приличные зарплаты и премии
2018-12-14 13:31 Аноним, г. Минск
Королева сити-работаю уже год, очень рада, обстановка отличная, атмосфера тоже, мне нравится работать даже с большим удовольствием.
2018-12-13 19:53 Аноним, г. Минск
Королева сити работаю уже год, очень рад что попал на роботу , руководство супер, зарплата достойная!
2018-12-13 17:56 Р***н, г. Минск
Компания королева сити очень классная! суперское руководство и гибкий график мне очень нравятся! советую всем кто ищет работу обращаться сюда!
нету
2018-12-13 15:29 Аноним, г. Минск
Королева сити-хорошая компания, прекрасный коллектив, хорошая заработная плата, хороший начальник, рад сотрудничать
2018-12-13 14:26 Аноним, г. Минск
Королева сити-очень прикольная работа, с хорошей зарплатой, и с премией, перерывы через каждые 2 часа работы, по 10 минут, также мне нравится комфортный офис, и комфортное место работы.
2018-12-13 11:28 Д***а, г. Минск
Королева сити работаю уже год, очень рада что попала именно в эту компанию, руководство супер, зарплата достойная!
2018-12-12 18:53 Аноним, г. Минск
отличная компания мне нравиться здесь работать, есть карьерный рост, высокая заработная плата .
2018-12-12 17:13 Р***н, г. Минск
Очень хорошая компания Королева сити! Удобный график, приличная зарплата с премией,
нету