Другие названия: ЗТЗ
Сайт:  z-t-z.ru
Эл. почта: info@z-t-z.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (495) 988-06-86

Описание деятельности:  «Изоляционным Трубным Заводом» (ИТЗ) реализован проект по строительству завода для производства труб большого диаметра — Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) ЗТЗ построен рядом с существующим производством ИТЗ в Сергиево-Посадском районе Московской области, что позволило организовать единый комплекс по производству и изоляции стальных труб.

Отзывы о компании     ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2022-04-29 20:49 Valera, г. в Московской области
Устроился недавно на Загорский трубный завод. На собеседовании сказал что без опыта, но закончил училище на сварщика. Взяли. опытный попался повезло. Отношения в коллективе нормальные, все как свои.
Сложно привыкнуть к пропускной системе, график бывает непонятный, но это дело привычки.
2022-04-29 20:48 Valera, г. в Московской области
2022-04-29 20:47 Valera, г. в Московской области
2022-04-29 17:12 О**г, г. в Московской области
Известный завод, постоянно что-то делают для района, много благотворительных акций. Западное оборудование, требующее высокой квалификации. Проводят обучение для работников. Люди хотят работать на заводе, потому что стабильно платят и есть премиальные, бесплатный корпоративный автобус. Очень хороший уровень заработной платы (для Московской области)
Обычное производственное предприятие, соответствующее отношение к сотрудникам – хочешь не хочешь, а работать надо. Строгая дисциплина, начальство требовательное
2018-08-08 12:08 анонимно, г. в Московской области
сплоченый рабочий коллектив. Зарплата норм.
Далеко. производство ещё только встает на ноги, график не отрегулирован так чтобы было удобно работать.о сотрудниках не думают! питание платное!
2018-06-25 14:08 С****й, г. в Московской области
Три месяца как ушёл с ЗТЗ в связи с переездом, работал с 16го года, и всё было нормально! Платили нормально, не задерживали. Сейчас немного жалею, от переезда и региона ждал большего…в итоге понял, что в Пересвете и в т.ч на ЗТЗ было лучше! Спасибо большое толковым ребятам, которые помогали освоиться! Может быть ещё встретимся))
Нет, если не нарушать ТБ.
2018-06-22 16:18 Ю**й М******в, г. в Московской области
На заводе работаю третий год, зарплату платят регулярно. Отпускные можно переводить на следующий год, если отрабатываешь за смену больше нормы – получаешь больше з/п.
Ни на что не жалуюсь, на любой работе по-своему трудно, но вот график работы было бы хорошо отрегулировать.
2018-06-18 12:51 А********а оператор, г. в Московской области
На Загорском Трубном заводе работаю два года, фактически с даты основания, точно месяц не помню когда устраивалась, но когда пришла стены ещё краской свежей «пахли»)) За два года не было ни одной задержки по зарплате, и очень надеюсь, что не будет. Меня очень отговаривали устраиваться на ЗТЗ друзья которые работали до этого на ИТЗ – говорили, что условия работы там на нуле, и зарплату не платят по три месяца и много ещё чего, но у меня не было выбора особо, да и зарплату ЗТЗ предложил…>>
Нет комнаты отдыха.
2018-06-14 16:54 Аноним, г. в Московской области
Зарплату не задерживают. За перевыполнение плана – доплачивают. Дешёвая, вкусная столовая.
Для курения есть место, и те кто курит часами там зависает, пока те кто не курит работает... Хорошо было бы и для нас специальное место для отдыха сделать.
2018-06-13 14:38 В******а, г. в Московской области
Работаю на ЗТЗ положительные стороны - открыли на территории столовую, не задерживают зарплаты, (на ИТЗ раньше были с этим проблемы, но сейчас практически не задерживают), производство новое, развивается. Присутствует желание работать, когда видишь, что вся компания двигается вперед, а не стоит на месте. Руководство так или иначе прислушивается к мнению работников.
Не всегда отлаженный график работы, иногда сидишь и действительно нечего делать, а иногда наоборот заваливают работой и приходится задерживаться на несколько часов, но это всегда оплачивается, так что в целом это небольшой минус..