Другие названия: Империал

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (952) 219-87-44

Просмотры:  1983
Описание деятельности:  Основной вид деятельности: Правовая поддержка и оказание адвокатских услуг. Дополнительные виды деятельности: Семейные споры. Судебные споры. Страховые споры. Защита прав потребителей. Налоги. Жилищные вопросы. Земельные споры. Авто-споры.

Отзывы о компании     ООО «Империал» Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-08-03 10:04 К*****в, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.
2018-07-11 14:48 Г******й, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.
напряженный график работы
2018-07-04 12:51 К****я, г. Санкт-Петербург
Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в ООО "Империал", очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.
2018-06-26 14:12 Ю**й, г. Санкт-Петербург
ООО «Империал» компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.
нормальная работа
2018-06-12 10:37 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.