Другие названия: Империал

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (952) 219-87-44

Просмотры:  1977
Описание деятельности:  Основной вид деятельности: Правовая поддержка и оказание адвокатских услуг. Дополнительные виды деятельности: Семейные споры. Судебные споры. Страховые споры. Защита прав потребителей. Налоги. Жилищные вопросы. Земельные споры. Авто-споры.

Отзывы о компании     ООО «Империал» Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-05-04 11:49 М****а, г. Санкт-Петербург
Да, меня устраивает место расположения компании, удобно добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе.
2019-03-20 15:08 Г******й, г. Санкт-Петербург
Честно сказать, не рассчитывал, что останусь надолго. По началу было сложно. Отработав первую неделю, понял, что не все так плохо. Влился в коллектив, больше ознакомился со своими обязанностями. Все устраивает, хорошие условия труда.
----
2019-03-14 17:22 Юлияя, г. Санкт-Петербург
Искала постоянную работу, долго не могла найти компанию, в которой хочется работать. Сюда необходим был юрист. Заработная плата выше, чем у меня была на предыдущей работе, дружный коллектив, хорошее начальство.
----
2019-02-04 15:49 Ф***р, г. Санкт-Петербург
В компании работаю только неделю, помощником юриста. Пока ничего негативного не заметил. Коллеги хорошо приняли, всегда есть интересная работа, хорошая зарплата. На предыдущей работе получал в разы меньше.
2018-11-16 15:13 А***а Игревна, г. Санкт-Петербург
Работала в данной компании год назад. Ушла по семейным обстоятельствам. Но очень нравилось отношение начальства, корректные требования и дружный коллектив. Если удастся, то обязательно к вам вернусь. Пока лучшего места работы я для себя лично не встречала.
2018-11-12 17:37 М******в, г. Санкт-Петербург
ООО «Империал» - хорошая компания, которая ценит своих работников, своевременно выплачивает положенную зарплату и предполагает систему роста. Приятно, когда есть к чему стремиться. Советую тем, кто в поисках.
2018-10-19 12:40 М****л, г. Санкт-Петербург
Работать в компании «Империал» мне очень нравится. Всегда много клиентов и большое количество разных дел. Мы оказываем большое количество услуг в различных правовых сферах - от корпоративного права или вопросов лицензирования и защиты авторских прав до банальных бракоразводных процессов или дел, связанных с ДТП. Начальство у нас строгое, но без необходимости не будет придираться к работе. А если обратишься за помощью, то всегда поможет, даст совет, проверит материалы дела. И зарплата достойная.…>>
2018-10-12 15:02 Б********о, г. Москва
Работаю в петербургской юридической фирме уже около одного года и хочу сказать, что работы всегда более чем достаточно. Есть возможность выбирать дела, которые более всего соответствуют твоему правовому профилю. К примеру, дела по гражданскому или уголовному праву или дела, связанные с налоговыми отчислениями или корпоративным правом. Зарплата хорошая. Есть и стабильный оклад, и процент от успешно решенных дел, а также ежеквартальные премии. И атмосфера в коллективе хорошая, в ходу взаимовыручка.…>>
2018-09-17 16:06 Ф********а, г. Санкт-Петербург
Устроилась в ООО "Империал" на должность помощника юриста. Имею высшее юридическое образование. Пришла на эту должность, чтобы получить опыт, который даст мне возможность расти и в дальнейшем стать профессиональным юристом. Коллектив очень дружный, сотрудники с большим опытом. Организация имеет хорошую репутацию.
2018-09-13 11:59 Юсипчук Б., г. Санкт-Петербург
У меня два высших юридических образования. После окончания вузов, не смогла сразу устроиться по специальности, пошла работать секретарем в судебный орган. С одной стороны, у государственных служащих есть свои привилегии, но долго не смогла там работать. Скучная, однотипная работа, развития не было никакого. Решила искать себя в чем-то другом, где смогу расти и иметь хороший доход. Разместила резюме и была вскоре приглашена на собеседование в ООО "Империал". Я была принята на работу. Очень довольна…>>