Другие названия: Империал

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (952) 219-87-44

Описание деятельности:  Основной вид деятельности: Правовая поддержка и оказание адвокатских услуг. Дополнительные виды деятельности: Семейные споры. Судебные споры. Страховые споры. Защита прав потребителей. Налоги. Жилищные вопросы. Земельные споры. Авто-споры.

Отзывы о компании     ООО «Империал» Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-11-16 15:13 Никнейм: А***а Игревна, г. Санкт-Петербург
Работала в данной компании год назад. Ушла по семейным обстоятельствам. Но очень нравилось отношение начальства, корректные требования и дружный коллектив. Если удастся, то обязательно к вам вернусь. Пока лучшего места работы я для себя лично не встречала.
2018-11-12 17:37 Никнейм: М******в, г. Санкт-Петербург
ООО «Империал» - хорошая компания, которая ценит своих работников, своевременно выплачивает положенную зарплату и предполагает систему роста. Приятно, когда есть к чему стремиться. Советую тем, кто в поисках.
2018-10-19 12:40 Никнейм: М****л, г. Санкт-Петербург
Работать в компании «Империал» мне очень нравится. Всегда много клиентов и большое количество разных дел. Мы оказываем большое количество услуг в различных правовых сферах - от корпоративного права или вопросов лицензирования и защиты авторских прав до банальных бракоразводных процессов или дел, связанных с ДТП. Начальство у нас строгое, но без необходимости не будет придираться к работе. А если обратишься за помощью, то всегда поможет, даст совет, проверит материалы дела. И зарплата достойная. В таких условиях действительно хочется работать.…>>
2018-10-12 15:02 Никнейм: Б********о, г. Москва
Работаю в петербургской юридической фирме уже около одного года и хочу сказать, что работы всегда более чем достаточно. Есть возможность выбирать дела, которые более всего соответствуют твоему правовому профилю. К примеру, дела по гражданскому или уголовному праву или дела, связанные с налоговыми отчислениями или корпоративным правом. Зарплата хорошая. Есть и стабильный оклад, и процент от успешно решенных дел, а также ежеквартальные премии. И атмосфера в коллективе хорошая, в ходу взаимовыручка. Всегда можно рассчитывать на профессиональный совет от коллеги.…>>
2018-09-17 16:06 Никнейм: Ф********а, г. Санкт-Петербург
Устроилась в ООО "Империал" на должность помощника юриста. Имею высшее юридическое образование. Пришла на эту должность, чтобы получить опыт, который даст мне возможность расти и в дальнейшем стать профессиональным юристом. Коллектив очень дружный, сотрудники с большим опытом. Организация имеет хорошую репутацию.
2018-09-13 11:59 Никнейм: Юсипчук Б., г. Санкт-Петербург
У меня два высших юридических образования. После окончания вузов, не смогла сразу устроиться по специальности, пошла работать секретарем в судебный орган. С одной стороны, у государственных служащих есть свои привилегии, но долго не смогла там работать. Скучная, однотипная работа, развития не было никакого. Решила искать себя в чем-то другом, где смогу расти и иметь хороший доход. Разместила резюме и была вскоре приглашена на собеседование в ООО "Империал". Я была принята на работу. Очень довольна тем, что работаю в этой организации.…>>
2018-08-09 16:38 Никнейм: В*******а, г. Санкт-Петербург
Совершенно случайно от своего преподавателя узнала, что в связи с расширением юридической компании набираются сотрудники. Я прошла собеседование, через неделю мне перезвонили. Я была принята на работу помощником юриста. Все устраивает, зарплата, возможность карьерного роста, отношение сотрудников и начальства.
2018-08-03 10:04 Никнейм: К*****в, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.
2018-07-11 14:48 Никнейм: Г******й, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.
напряженный график работы
2018-07-04 12:51 Никнейм: К****я, г. Санкт-Петербург
Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в ООО "Империал", очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.