Другие названия: Олимп
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Стерлитамак, Уфа
Телефоны: (3473)41-48-08,33-69-59

Описание деятельности:  Данная контора занимается напольными покрытиями по Башкирии.

Отзывы о компании     « Напольный Дворъ »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Стерлитамак Уфа

2017-10-10 13:05 Никнейм: Maksim, г. Уфа
Устроился в Напольный двор консультантом сразу после армии 2, 5 месяца назад. Ребята у нас хорошие, сразу нашли общий язык. Главное зарплату выплачивают вовремя.
не заметил
2017-10-04 10:25 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Уфа
Моя жизнь в коллективе Напольного двора началась 2 года назад. Тогда я просто искал вакансии, увидел подходящее предложение на авито. Пока не достиг тех результатов, которых хотелось бы в карьере, но все еще впереди. Как и любому целеустремленному человеку хочется повышения. Периодически собираемся с коллегами на различные "вылазки". Компания хорошая.
не существует
2017-10-03 14:09 Никнейм: Аноним, г. Уфа
В Напольном дворе я работаю больше 3 лет и у нас довольно дружная команда. Между магазинами мы все общаемся, обмениваемся опытом. Есть разные мероприятия для сплочения коллектива, не только новогодний корпоратив. Я даже минусов не назову, потому что в этой компании я получаю высокий заработок для себя, а главное стабильный. У нас работают другие сотрудники, кто больше 5 лет, кто новенькие только пришли и по полгода. На сколько я знаю, всем нравится. …>>
2017-09-27 13:55 Никнейм: Осипов Алексей Владимиро, г. Стерлитамак
А мне в этой компании нравится! Мы собираемся с коллегами каждое утро и перед началом рабочего дня улыбаемся друг другу. У нас всегда хорошая атмосфера в коллективе. Выезжаем на шашлыки, ходим все на корпоративы. Зарплату платят вовремя. Хотя я не карьерист, кем устроился, на той должности и работаю. Но меня все устраивает.
2017-09-26 14:53 Никнейм: Управляющий Гильманов Ас, г. Стерлитамак
В Напольном дворе я работаю уже достаточно долго - 7 лет и за это время вырос до управляющего магазином. У нас дружная команда. Нет такого, что кто-то работает по паре месяцев. В основном коллектив работает стабильно. Есть даже те, кто дольше меня.
для меня их нет
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Стерлитамак
Ребята! ни за что не устраивайтесь в эту кантору! кидают на деньги не хило! Когда устроился на данную работу, мне показалось странным, что при принятии нового сотрудника не проводилась ревизия. На вопрос: ПОЧЕМУ? выдали: да чё ты переживаешь! все нормально у нас! Спустя некоторое время магазин расширили и завезли новый товар. По некоторым накладным товар просто не довозили, т.к. в машину он не вмещался и обещались довезти в следующий раз. Товара было много. Спустя 2 месяца приехали ревизоры , которые выявили недостачу. Потом они же сказали, что приедут еще раз считать. Приехали. и Выявили недостачу в несколько сотен тысяч. Тут откуда невозмись появляется бухгалтер с договорами материальной ответственности "задним числом" и заставляет подписать их. мы конечно же отказались от этого…>>