Другие названия: Олимп

Регионы работы: Стерлитамак, Уфа, Челябинск
Телефоны: (3473)41-48-08,33-69-59

Описание деятельности:  Данная контора занимается напольными покрытиями по Башкирии.

Отзывы о компании     Напольный Дворъ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Стерлитамак Уфа Челябинск

2017-10-10 13:05 Maksim, г. Уфа
Устроился в Напольный двор консультантом сразу после армии 2, 5 месяца назад. Ребята у нас хорошие, сразу нашли общий язык. Главное зарплату выплачивают вовремя.
не заметил
2017-10-04 10:25 Менеджер по продажам, г. Уфа
Моя жизнь в коллективе Напольного двора началась 2 года назад. Тогда я просто искал вакансии, увидел подходящее предложение на авито. Пока не достиг тех результатов, которых хотелось бы в карьере, но все еще впереди. Как и любому целеустремленному человеку хочется повышения. Периодически собираемся с коллегами на различные "вылазки". Компания хорошая.
не существует
2017-10-03 14:09 Аноним, г. Уфа
В Напольном дворе я работаю больше 3 лет и у нас довольно дружная команда. Между магазинами мы все общаемся, обмениваемся опытом. Есть разные мероприятия для сплочения коллектива, не только новогодний корпоратив. Я даже минусов не назову, потому что в этой компании я получаю высокий заработок для себя, а главное стабильный. У нас работают другие сотрудники, кто больше 5 лет, кто новенькие только пришли и по полгода. На сколько я знаю, всем нравится.