Другие названия: ИП Башиев А. И.

Регионы работы: Пермь
Телефоны: 83422554156, 83422554134, 83422554138

Описание деятельности:  Основным видом деятельности является «Деятельность в области права».

Отзывы о компании     ИП Башиев Александр Ибрагимович Всего отзывов: 34

2019-01-21 13:03 В******о А***р, г. Пермь
Работаю помощником юриста, хорошая атмосфера в коллективе, заработная плата вполне устраивает, хорошие условия труда. Это то, что я искал.
Не имеет таковых
2018-12-26 14:06 Д***с, г. Пермь
Всегда работаю на результат, это позволяет мне иметь постоянных клиентов, которые приводят за собой еще нуждающихся в правовой защите людей. Все взаимосвязано. От качества работы на прямую зависит мой доход. Компания достаточно стабильная, что дает уверенность в завтрашнем дне.
2018-12-20 21:33 Д****а, г. Пермь
Когда устраивалась, присутствовало сомнение. Просматривала много компаний, хотела найти именно то, что нужно. Ценю постоянство, необходима была организация, где я смогу зарабатывать и развиваться в выбранном мной направлении. Проработав несколько месяцев, поняла, что нашла именно то, что хотела. Есть уверенность в завтрашнем дне, очень довольна компанией, хорошее отношение начальства, благоприятная атмосфера в коллективе, заработная плата достаточно высокая.
Нет никаких недостатков, очень довольна местом работы.
2018-11-23 14:51 В*******в, г. Пермь
Компания стабильная, я постоянно развиваюсь и не стою на месте. Заработная плата устраивает. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Коллектив достаточно дружный. Все нравится.
2018-11-21 12:10 М***я, г. Пермь
Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение.
2018-10-23 13:26 А***а, г. Пермь
Я тружусь в фирме недавно, но уже оценила преимущества работы в ней: стабильные выплаты, хорошее отношение руководства к подчиненным, бонусы для сотрудников (какие - секрет фирмы). Мне все нравится.
2018-10-17 14:29 А*******я, г. Пермь
Мне нравится работать в этой компании. Никогда еще так не спешила на работу, как здесь. Уютное рабочее местечко и всегда интересная клиентура - классно ж. Тем более все выплаты по графику.
2018-10-01 13:45 Б***с, г. Пермь
Работаю в этой юридической компании уже давно, постоянная занятость, требовательное начальство, заработная плата соответствующая. Коллектив достаточно дружный, всегда помогут, если возникнут сложности. Доволен, что работаю именно здесь.
2018-09-11 12:36 О***а, г. Пермь
Нормальные условия работы, оплата труда высокая, нравится атмосфера в коллективе. Справедливый и понимающий начальник, всегда пойдет на встречу. Получаю удовольствие от работы на которой добиваюсь успехов. Дорожу своим местом.
Нету
2018-08-28 13:20 Р***н, г. Пермь
Работаю в компании уже давно Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.