Другие названия: ИП Башиев А. И.

Регионы работы: Пермь
Телефоны: 83422554156, 83422554134, 83422554138

Описание деятельности:  Основным видом деятельности является «Деятельность в области права».

Отзывы о компании     ИП Башиев Александр Ибрагимович Всего отзывов: 34

2020-01-20 17:43 С******а О*****а, г. Пермь
Был у меня неприятный жилищный спор. От одинокой тёти мне досталась комната в общежитии. И тут же родня стала претендовать на часть наследства. Соседка посоветовала обратиться в этот юридический центр, мол, у неё был аналогичный случай и ей помогли. От работы юристов остались самые приятные впечатления. Мне помогли собрать документы и подготовить исковое заявление. Я выиграла суд.
2019-11-07 20:41 И***а, г. Пермь
Рада, что обратилась именно к специалистам этой юридической компании. Действительно профессионалы с большой буквы, которые готовы ответить на все вопросы по ведению дела, помочь в решении сложных юридических задач. Профессионалы помогли мне отстоять мои права на досрочную пенсию по педагогическому стажу, за что я им безмерно благодарна.
2019-10-18 16:22 Ю*я, г. Пермь
Обращалась по вопросу приобретения земельного участка. Очень боюсь таких сделок, а еще больше боюсь мошенников. Юрист успокоила, рассказала, как максимально безопасно провести сделку и на что обратить внимание.
---
2019-09-20 15:32 В*****й, г. Пермь
Знакомый посоветовал обнулить кредиты с помощью процедуры банкротства. Платить все равно было нечем, поэтому решил, что нужно обращаться в юридическую компанию. Меня сразу предупредили, какие бумаги нужно предоставить, а также сколько это времени займет. Все заняло чуть меньше года, но ожидание того стоило.
2019-06-20 16:34 О**г, г. Пермь
Обратиться в данную юридическую контору меня заставил земельный спор с арендатором, который попытался сдать в субаренду участок, арендуемый им у меня. Сотрудник юридической компании провел экспертизу договора аренды и сделал заключение, что в нем не оговорена возможность сдачи участка третьему лицу. Спор удалось решить без судебных разбирательств.
2019-05-22 18:26 Н****а, г. Пермь
Совсем не жалею, что обратился к этим юристам. Мне они очень помогли с вопросом касаемо арбитражного права. Плюс ко всему проконсультировали по личным вопросам. Доказали как они опытны в решении подобных юридических вопросов.
2019-03-19 21:15 Е***а, г. Пермь
Оплата труда в компании хорошая и своевременная. Работа мне нравится, благоприятная атмосфера в коллективе, начальство всегда стремиться поддержать сотрудников. Чего еще желать.
Все устраивает
2019-02-28 13:46 Т****я Романь, г. Пермь
Устраивает месторасположение юридической компании, удобно добираться. Устроилась по своей специальности, дорожу своим местом. Компания своей организованностью вдохновляет на плодотворную работу. Я имею возможность постоянно развиваться. Компания молодая, но стабильная. Оплата труда своевременная и достаточно высокая. Сплоченный коллектив и хорошее начальство.
...
2019-02-21 14:52 И**а, г. Пермь
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.
не имеет
2019-01-25 15:48 Т*****а, г. Пермь
Когда устраивалась, присутствовало сомнение. Просматривала много компаний, хотела найти именно то, что нужно. Ценю постоянство, необходима была организация, где я смогу зарабатывать и развиваться в выбранном мной направлении. Проработав несколько месяцев, поняла, что нашла именно то, что хотела. Есть уверенность в завтрашнем дне, очень довольна компанией, хорошее отношение начальства, благоприятная атмосфера в коллективе, заработная плата достаточно высокая.
---