Сайт:  prostzaim.ru

2019-05-28 20:51 Аноним, г. Челябинск
Стабильная работа, без обмана выплачивают зарплату
2019-05-28 20:50 Аноним, г. Челябинск
Стабильная работа, без обмана выплачивают зарплату
Маленький срок займа. Легко взять быстрый займ на карту в челябинске http://chelyabinsk.mikrozaimyp без справок и лишних документов. Все оперативно. За несколько минут деньги переведут на вашу банковскую карту.
2018-10-06 03:10 Менеджер по продажам, г. Челябинск
Нет таких.
Ужасная организация простозайм, зп обман, платить не хотят, обязан вкалывать , следят по камерам постоянно, выгоняют на улицу раздавать листовки, отзывы все положительные пишут сотрудники под напором что лешат премии. Премии как таковой нет, максимум 2000 руб за весь месяц. Но и минимум зп по доеументам вы получаете, на руки выдают половину, но заставляют расписываться что получил полностью или увольняют. За месяц сменилось 10 сотрудников. Работает только тот кому и 8 тысяч в радость.…>>
2018-09-10 15:10 П***л, г. Оренбург
Стабильная работа, без обмана выплачивают зарплату, молодой коллектив, карьерный рост, удобный график
2018-06-13 10:53 Кредитный менеджер, г. Челябинск
Есть реальная возможность заработать: оплачивают дополнительные смены, продажа дополнительных продуктов. Понятная система мотивации, можно отслеживать ее самостоятельно. Хорошее обучение руководителем в самом начале. Можно устроиться без опыта и образования.
Ты весть день активный, то заявки заводишь, то звонишь постоянным клиентам, то раздаешь листовки перед входом. Моей сменщице это не нравилось, мне нормально, поэтому и з/п моя была выше. Возможен карьерный рост, но не факт, как работать будешь.
2018-05-02 16:42 Менеджер по продажам Ан, г. Челябинск
Карьерный рост, сменный график работы, Дружный коллектив.
Маленький срок займа.
2018-05-02 11:45 менеджер, г. Челябинск
Дружный коллектив, сменный график работы, возможность карьерного роста .
Отсутствуют
2018-05-01 14:57 Настасья Менеджер по про, г. Челябинск
Прекрасный коллектив, Достойная заработная плата, прекрасное обучение и стажировка, прекрасные руководители.
Отсутствуют, ну или пока не заметила
2018-05-01 14:49 Ольга, г. Челябинск
Своевременная зарплата, сменный график, близость к дому, дружный коллектив, перспектива карьерного роста, официальное трудоустройство
Нет полиса ДМС
2018-05-01 14:30 менеджер по продажам, г. Челябинск
Хорошее понимающее руководство, карьерный рост, зп, премия.
нужен отдельный промоутер, который будет заниматься раздачей листовок.У менеджеров есть свои обязанности, и на раздачу листовок иногда не успевают ходить.Часто приходят клиенты в отсутствие менеджера.